Мурзь Страшный

интересно откуда пошло женщины носят юбки а мужики брюки ....

Ответы · страница 17
Дымок

просто поменялись со временм

Мурзь Страшный

не не не я мужик и брюки с гордостью ношу

Rastishka Ot Danone

Раньше юбки носили и мужчины

Мурзь Страшный

значит надеетесь что все мужики станут пидорасами и к женщинам перестанут пристовать

Rastishka Ot Danone

Даже не расчитываю на это.... хотите пристать?

Мурзь Страшный

ну окей не окей ...жизнь такая

Амангельды Бабаханов

от удобства сходить по нужде

Мурзь Страшный

ну прямо все через жопу как всегда

Anna Somova

Ну женщине юбка более удобна

Мурзь Страшный

и чем же она удобна ??????

Сергей Шарапов

http://ltcraft.ru/r/a7d8f0c47a3a7c000978d5d51c5a87fb

Раиса Куликова

А сейчас все носят.что хотят

Мурзь Страшный

а потом говорят что рождаемость падает

Раиса Куликова

А причем брюки к рождаемости.что если женщина будет в брюках .то не родит?

Мурзь Страшный

а пока брюки стянеш все желание пропадет притом такие узкии

Раиса Куликова

Если женщина не против.сама снимет брюки.а у вас при этом желание должно подняться.а если вы всем в глаз будете давать.то не только брюки оденут.

Мурзь Страшный

ага а еще и пояс верности и ключ выбросят ....а в принципе вы никогда не видели как снимают эти несчастные джинсы в облипочку ...знаете в чем прикол лежит на кровати или там на диванчике вся извивается как червяк а ты весь из себя такой на изготовку и вот наблюдаешь все это и понимаешь что то женщина не вашей мечты

Наташа ****

Женщине есть что показать))))

Мурзь Страшный

да прикол в том что в 60 каком то году во франции первое место по красоте ног занял мужчина ....почтальон

Мурзь Страшный

вот так а вы показать вам посмотреть и то за счастье

Владимир Ольшанский

В Шотландии и мужики носят...

Мурзь Страшный

ну так мы не в шотландии а кильт это ритуальная одежда и ее не носят по будня да и по праздникам они не всем положены

Ольга Левина

наверное так писать удобнее

Мурзь Страшный

да нет надо подумать немного и все срастется

Галина Бакулина

хотите поменять свой имидж?

Мурзь Страшный

нет это вопрос а не глупость и на него есть конкретный ответ

Ольга Ткачева

а я люблю мужиков в килтах))

Мурзь Страшный

точно извращенка ....на голубых мужиков тянет или то что не дается то хоца ((((без обид это просто шутка в теме разговора

Ольга Ткачева

нет...как раз я и не притендую) я эстетка)) люблю радовать глаза. голубые как раз не нра)

Ольга Ткачева

а я собой гордюся))

Ольга Ткачева

со всех

Мурзь Страшный

с таким счастьем и в интернете

Людмила Варивоцкая

НЕ ЗНАЮ... В "ПОИСК" НЕ ЛЕЗУ...

Мурзь Страшный

а самой просто подумать .....

Мурзь Страшный

ну и ладно пусть все вас называют не знайкой 🐱

Людмила Варивоцкая

Да... Отвечу,как могу: во-первых,мужчины сегодня носят дома халат( часто махровый,шелковый...).В Шотландии мужчины и сегодня многие носят юбки...Женщины носят брюки---ОЧЕНЬ УДОБНО И ТЕПЛО... Юбки женщины носят потому,что легко им было рожать( в поле на работе...)Да и ( по фильмам видно...) легче мужчине интимом заняться с женщиной...СМЕШНО РАССУДИЛА?😂

Людмила Варивоцкая

И В ЮБКЕ ВИДНА ЖЕНСКАЯ СТАТЬ...И НОЖКИ,как мужчины заглядываются на открытые части тела женщины...

Мурзь Страшный

конечно смешно .....подумайте еще почему в церкви женщна в юбке и платке а мужчина без головного убора ....

Людмила Варивоцкая

Не задавалась целью это все знать... ОБРЯД.СВЯТОСТЬ... ПОРЯДОК...Вот и все.

Мурзь Страшный

ну так вы подумайте ....разве не интересно

Рифкат Шигапов

Для удобства совокупления.

Рифкат Шигапов

Как тебе мой ответ? Не желаешь стать мамкой?

Мурзь Страшный

пидурок я мальчик .....учи руский

Рифкат Шигапов

Мальчик не хорошо влазить в беседы взрослых

Мурзь Страшный

ага дедушка блин .....посмотри в личке

Владимир Колпаков

Раньше Ж и трусов не носили

Владимир Колпаков

Ну пописать как кому легче ?

Мурзь Страшный

ну вам только пописать а вообще задрали на голову и трах тибедох и никто не видит от кого ребенок

Владимир Колпаков

Будем продолжать или все выяснили ?

Маргарита Ткачук

и мужики их носят))) юбки то

Маргарита Ткачук

точно...ты мурзь ...страшный...бррр...и ишо неграмотный....ФУУУ!!! А я СЧАСТНАЯ!!! Ха ха ха !!!

Мурзь Страшный

пусть я и не грамотный за то веселый

Маргарита Ткачук

за что...за то?... неграмотно пишешь,мурзик ты мой! пишется вот как правильно " пусть я и неграмотный,зато веселый" . Чуешь разницу? Ну эт я так,к слову. я тоже веселая !!!

Мурзь Страшный

а пофигу это у меня пальци за мыслью не успевают

Мурзь Страшный

и опять пофигу...... мысль первична и в этом счастье

Маркиза Простая Баба

Юбка более древняя одежда.

Маркиза Простая Баба

Но в ней на коняшке не удобно было. Хотя. У вьетнамцев-это национальные одежды-брюки

Мурзь Страшный

да нет это во время вьетнамской войны девушки одели униформу а до того они в юбках рис пропалывали

Мурзь Страшный

ну и что .....а в юбуах они рис пололи

Света Горгола

не всегда. бывает наоборот

Мурзь Страшный

ну устал я от таких вумных ответов головой надо думать а не тем местом на что брюки одевают

Мурзь Страшный

ну нет так не интересно сразу раз и лапки в стороны ...то есть в верх

Наталья Менделеева

мы теперь все носим брюки.

Наталья Менделеева

я рада,что есть кому в ухо дать.

Мурзь Страшный

не не не я мужчина и с женщинами не дерусь ....вот так

Наталья Менделеева

да такие как ты в ухо и дают.жене повезло.

Мурзь Страшный

а что у вас большая практика типа получвть в ухо тогда вам не повезло

Наталья Менделеева

я кидаю таких.не признаю за мужчин.

Анатолий Владимирович

кому как удобней пописать

Анатолий Владимирович

зато правда - баба через ширинку не сможет, а мужик пока юбку задерёт - обоссытся

Мурзь Страшный

ну кому что а я вот думаю .....задрал юбку впер и никто не видит лица отца а штаны прикрывают зад чтобы тебе не вперли пока ты прешь

Мурзь Страшный

да в пинципе так оно и есть посмотрел в штанах мужик нет впер

Ольга Заботина

Женщины тоже носят брюки!

Мурзь Страшный

и это их не красит идет а ножки как карандаш тоненькие тоненьки

Мурзь Страшный

ага или брючки в облипочку но такие окорока ООООО на сто кило то же экзотика

Ольга Заботина

Да, ладно! И мужчины в брючках по разному смотрятся! У иных окорока, больше, чем у женщин!

Ольга Заботина

Мурзь Страшный

ну мужчине не в масть длинную юбку нацепить а женщине в порядке вещей

Мурзь Страшный

и куда ее приспособить в данном контексте