Мурзь Страшный

интересно откуда пошло женщины носят юбки а мужики брюки ....

Ответы · страница 2
Елена Дмитриевна Огий

такое положение вещей не случайно, и обусловлено оно тем, что в нас по-разному протекают энергетические процессы в организме. Мы по разному ассимилируем энергию, и по разному ею пользуемся ...

Елена Дмитриевна Огий

Я правда по знахарям не ходила. И НЕ ЗНАЮ.

Мурзь Страшный

ну так слухайте что вам говорят и верьте верьте

Мурзь Страшный

я не признаю смайлики как способ общения ...как дополнения да а так нет

Елена Дмитриевна Огий

Я живу своим умом и своей головой.

Мурзь Страшный

прощайте и живите как хотите

Людмила Коннова

Оттуда всё......из глубины веков))... Хотя в 30х годах Коко Шанель предложила и женщинам носить пиджаки и брюки)))....и ведь носят же до сих пор.....и считается сексуальным на женщине мужской костюм)))

Мурзь Страшный

а как сексуальна мужская рубашка с утра ууууу

Мурзь Страшный

конечно ....женская шутка еще сексуальней женскии колготки на мужщине

Людмила Коннова

Это Мел Гибсон мог одеть женские колготки.....помните этот смешной эпизод в фильме...

Мурзь Страшный

что еще и название фильмы написать

Мурзь Страшный

так я и сам знаю мне он нравится а есть фильм чего хотят мужщины

Людмила Коннова

Есть.....но я не знаю его))

Мурзь Страшный

так может стоит посмотреть ...

Нина Чичинова

Сейчас, по моему, представители обоих полов любят носить брюки. Хотя в Швеции мужчины тоже носят юбки клетчатые(килт). А пошло оттуда, что мужчины любят смот реть на женские ножки...

Нина Чичинова

"Не традиция " была во все времена, особенно в церковной среде, где нужно было воздержание, но человеческую природу трудно обмануть..., поэтому были такие нарушения. Все было скрыто и под запретом, а сейча этол просто узаконили долбыные "либералы и демократы"

Мурзь Страшный

ну вот и я про что раньше если пидор то с ним из одного стакана пить никто не станет и руки не подаст ....сам видел на заводе мужик попил в автомате газ воду тогда это было бесплатно следом подходит второй тресь стакан о пол а тому в морду я тогда пацан был спрашиваю что такое он мне и говорит это пидор должен со своим стаканом приходить

Нина Чичинова

Ну это уже чересчур, иногда люди сами не виноваты, что они такие, потому, что если ты родился и у тебя более 50% мужских хромосом-то ты мужчина, а если более 50% женских- то женщина. Бывают сбои при развитии ребенка и он рождается не таким как все и порой, взрослея, он не понимает что с ним. Раньше это не афишировали, а теперь и им дали свободу,

Мурзь Страшный

ЧУШЬ а вот вы знаете чем гей от трансвестита и пидора отличаются

Нина Чичинова

Знаю, но обсуждать не хочу.

Тамара Федяева

Нормальные мужики носят юбки только в Шотландии, да ещё туземцы. А моду носить брюки пошло от Коко Шанель, хотя женщины и раньше надевали брюки, т. к. это удобно при верховой езде.

Мурзь Страшный

такое представление что вы никто не читаете вопрос и знаете только шотландцев

Тамара Федяева

я поняла Ваш вопрос буквально, а если в нём есть подтекст или скрытый смысл,то уж извините!

Мурзь Страшный

я про мужиков а не про женщин

Светлана Мишина

в брюках удобнее жить. а в юбках удобно дома толочься. мужчинам во все времена служанки нужны были в доме, на кухне, спальне. вот и придумали такую одежду, чтобы не убежала далеко

Мурзь Страшный

ага ага юбку задрал и вперед детей строгать и не кто не увидит кто отец ......это прикол про комунальную квартиру

Анна Лиман

Когда то давно было все наоборот.И это было правильно.Потом потихоньку стали внедрять женщинам юбки ,а мужчинам брюки.Сделано это для того что бы уменьшить население планеты.

Sinelnikov Vladimir

КОГДА ПОЯВИЛАСЬ КОННИЦА. МУЖИКИ - ВОИНЫ ЗАЩИЩАЛИ СВОЁ ХОЗЯЙСТВО. А В ДР. ЕГИПТЕ БЫЛО ВСЁ НАОБОРОТ. ЖЕНЩИНЫ БРЮКАМИ ЗАЩИЩАЛИ ДЫРКУ ОТ ИНФЕКЦИИ, А МУЖИКИ ПРОВЕТРИВАЛИ ЯЙЦА

Лариса Вараксина

Мужчины воиныи им удобней брюки чем юбки За исключением шотландцев так как там влажный воздух и штанины прилипают к ногам и поэтому там носят юбки( кисты)

Мурзь Страшный

ну ну ну а мы еще и курочку можем себе позволить и пельмешками иногда балуемся ну а котлетки так это вообще класно

Лариса Вараксина

Я имею ввиду не еду а духовную пищу музыку путешествие и тд

Мурзь Страшный

ну тут вы не правы если к приготовлению пищи подойти творчески то такое духовное удовольствие получишь мама не горюй куда там музыка .......а вообще я читать люблю

Лариса Вараксина

Тогда вам на кухню а не по улицам бродить и килты и национальные костюмы и архитектура стран и городов 🍓🍋🍇🌮🍲🍱🥘вам не интересны

Мурзь Страшный

ну ну ну кстати я нашу советскую россию южную его часть проехал всю .....

Надежда Гуляеева

из покон веку...шов на брюках перекрывает у женщин энергетический канал отсюда и проблемы у всех женщин...одиночество, бесплодие. болезни...и прочая ерунда

Мурзь Страшный

согласен мудрая вы женщина

Людмила Лемешева.

Если говорить о древности, о том, как принято издавна, то и у мужчин и у женщин одежда -- покрывало свободно закрывающее тело и ноги. Брюк не было ни у кого.

Ира Сидоренко

да вот мне тоже это интересно вот я очень худая фигура спортивная мне юбки идут как корове седло а в церковь идти так наказание одеваться фейс контроль

Мурзь Страшный

так найди стилиста и он или она подберут тебе юбку такую которая подойдет тебе а брюки на худых ногах смотрятся еще стремней поверь я мужчина и ног много видел

Мурзь Страшный

а ответ прост женщина продолжательница роде и ее стихия земля а мужчина воин его воздух и вот чтобы силы не смешивались так разделились и поэтому в церкви женщины в юбках и платках а мужчины без головного убора

Мурзь Страшный

а вас кто то спросил ....природу не обманишь

Вероника Коробова

точно дату не помню,и потом это не во всех странах в одной стране мужчины то же носят юбки,правда в наше время эта национальная одежа редко встречается.

Николай Дубинин

А сейчас всё наоборот , женщины носят брюки , а мужики юбки . Шотландцы в юбках ходят , да и некоторые "модники" не прочь примерить на себя женскую одежду.

Са
Сакен

Были набедренные повязки. А у мужчин, чтобы ЭТО не болталось, повязки обматывали между ног. Длина повязок увеличилась, превратившись в юбки и брюки.

Мурзь Страшный

спасибо примерно где то так

Алексей Кот أليكسي كييف

Мужчине чтобы по маленькому сходить - достаточно ширинку расстегнуть а вот женщина так не может.. Юбка удобная, задрала подол - и писай на здоровье )

Iwan Domke

когда Адам и Ева вкусили запретный плод тогда открылась их нагота и Бог сделал им одежду и ей и ему, вот так о пошло.. и мужская одежда и женская.

Iwan Domke

Увреи рассеялись после пришествия Бога во плоти Своего Собственного Сына Иисуса Христа и то как евреи Его не приняли, а распяли то Бог сказал рассею вас пр всему лицу Земли так и случилось, а в 1947 году как Вы заметили... Да так оно и было и по сей день потому что Бог Сказал Соберу Вас евреев как птица под крылья Свои🙏

Мурзь Страшный

а вот фиг вам евреи разбежались с египта еще при фараонах

Iwan Domke

Иерусалим не в Египте ...столица Израиля... Иисуса Христа распяли евреи в Иерусалиме во время правления кесаря Понтия Пилата, евреи тогда были заваёваны греками

Мурзь Страшный

так почитай историю .....и подели на два

Iwan Domke

ты я верю читал.... а я изучал.

Михаил Михайлович

у меня за месяц, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Михаил Михайлович

меня здесь уже нет и не будет ...

Михаил Михайлович

Кто здесь родился,тому не забыть...

Словно артерия жизни моей,

В лодочке памяти плыть бы и плыть
По голубой водной глади твоей..

Мурзь Страшный

ну вы и завернули ......а что сайт бесмысленный то здесь просто прикалываются ...

Михаил Михайлович

- Кума, а давай с тобой напьемся и уедем на фиг куда-нибудь! - А куда?... - Неси коньяк... СЕЙЧАС УЗНАЕМ!!! ↓↓↓

Мурзь Страшный

правильно в трезвую голову мысли не лезут

Владимир Забродин

Скорее всего от того. что мужчинам надо было быстро бегать за добычей. ну и за женщинами тоже, а им в юбках было несподручно убегать от мужиков.

Белая И Пушистая

Действительно. А лучше бы наоборот? Мужчинам - юбки, а то хозяйство жмёт. Женщинам - брюки, чтоб хозяйством не светить лишний раз. Всё логично.

Мурзь Страшный

а вы чегото боитеся когда засветися

Мурзь Страшный

ну ну красивые здесь фотки выкладывают в стиле ню а вы лиску полярную типа песец пришол

Анатолий

Наверное с древних времён когда секс был не отождествлён и пришлось как то определить одежду между мужчинами и женщинами. Или не так?😎