Мурзь Страшный

интересно откуда пошло женщины носят юбки а мужики брюки ....

Ответы · страница 22
Тамара Фролова

ЭТО ЕСТЕСТВЕННО

Мурзь Страшный

я не спрашиваю естественно это или нет я спросил почему

Н*
Наталья ***

Сейчас наоборот

Мурзь Страшный

не не не я старой закалки предпочитаю юбки задирать

Галина Устинова

Это условность.

Мурзь Страшный

это метафизика существоваия

Галина Устинова

Это условность. В Швеции мужики носят юбки, а во Вьетнаме брюки. А в древней Греции мужчины и женщины носили одинаковую одежду

Мурзь Страшный

это не условность это закон продолжения рода и не достовайте меня с шотландией

Людмила Кузнецова

вам надо иначе ?

Мурзь Страшный

не не не живу долго много видел

Людмила Кузнецова

С удовольствием пообщаюсь lkuznezova@mail.ru / устроит ?

Мурзь Страшный

а стоит ли ......я ленивый сюда то не каждый день захожу

Татьяна Чурикова

От физиологии...

Мурзь Страшный

а причем тут физиология и покрой одежды или сейчас изменилась физиология и все в штаны вырядились

Мурзь Страшный

да ладно ....не может быть

Герасим Чёрный

-Не с Шотландии.

Мурзь Страшный

задолбали уже с шотланцами ....блин каждый ткнуть хочет что вот шотланци носят юбки хоть одна вумная голова подумала что это ритуальная одежда только для праздников

Oleg Lopatkin

с давних времен

Мурзь Страшный

ага ага еще с дохристианства

Милера Вечеркова

Хороший вопрос

Мурзь Страшный

а вы от куда знаете ....да женщины существа покладистые

Милера Вечеркова

Великое мужское заблуждение. Мы такие какими хотим быть сами. Кошечкой, пираньей, рыбкой золотой, облачком нежным, штормом ужасным, легким бризом или торнадо все сносящим на своем пути....

Мурзь Страшный

ну вот и страдаете от одиночества .....мужчины существа ранимые а умные еще и странные сами пытаются перестроить под себя еще и всех подряд

Милера Вечеркова

А кто сказал что я страдаю????? Да и не одинокая я. Многодетной маме сложно быть одинокой. Шумно у нас всегда ....

Мурзь Страшный

самое страшное это когда в коллективе чувствуеш одиночество .......

Светлана Мальцева

из православия

Мурзь Страшный

а подумать .....православная вы наша

Мурзь Страшный

да пофиг ......а думать надо

Светлана Мальцева

ну пофиг , так пофиг, про одежу сказано при упоминании Адама и Евы ( когда Адам согрешил

Светлана Мальцева

отец небесный одел его в одежду только тогда она по другому называлась. у первобытных людей тоже дерюжки одинаковые были , потом раделились постепенно на муж и женск.

Мурзь Страшный

да не в ту сторону вы думаете вот представте себе женщина продолжательница рода ее сила земля а мужщина воин охотник его сила воздух небо вот чтобы сила воздуха не смешалась с силой земли и оделись соответственно и теперь в церкви мужчина без головного убора а женщина в платке и юбке

Галина Юганова

от любопытства

Мурзь Страшный

от любопытства только дети рождаются ....

Галина Юганова

дети рождаются от любви и взаимного притяжения пора бы знать

Мурзь Страшный

не не не дети от любопытства рождаются кто то решил попробовать и все залетел ((((с евы пошло

Галина Юганова

А может с красного яблочка все и начинается?

Мурзь Страшный

не от любопытства яблоко то же пробовали от любопытства я точно знаю

Светлана Сергиенко

От Коко Шанель.

Мурзь Страшный

дура она и проститутка ваша коко шанель

Светлана Сергиенко

Тебе,вероятно, видней, ты ведь их познал. Потому ты и страшный.

Мурзь Страшный

каво поституток ....так в ме время когда нужно познавать их небыл и секса небыл а были простоо женщины легкого поведения

Лидия Чуреева

наверно удобно

Мурзь Страшный

КОМУ....удобно (((уточните

Мурзь Страшный

вы еще про потолок к вспомните

Даниил ....

от менталитета

Мурзь Страшный

ну тогда не думай не думай

Мурзь Страшный

нет умреш подумавги хи хи хи

Василий Домрачев

От Евы и Адама!

Мурзь Страшный

ага а там еще была лилит первая женщина адама

Василий Домрачев

Ой, не знаю, во что одевалась лилит, ей богу!А может она ваще голенькой по Раю гуляла?

Мурзь Страшный

ага и послала адама за что ее и выгнали на фиг ее еще и называют королевой вампиров

Евгений

от БАБУШКИ ЕВЫ

Мурзь Страшный

ну что вы как можно ева вообще голой ходила

Мурзь Страшный

так там еще и лилит где то отметилась если верить ...истории

Валерий А. Бондаренко

ИЗ ШОТЛАНДИИ 🙂

Мурзь Страшный

а головой подумать или только головкой

Любовь М

живем в 21 веке.

Мурзь Страшный

ну и что а историю еще никто не отменял

Ракиб Расулов

ммм шотландия

Мурзь Страшный

да не окей а думать надо .....

Мурзь Страшный

ну вот уже как то ближе ...а дальше ну типа подумать

Мурзь Страшный

да не чем просто так ....херней если чесно

Мурзь Страшный

ну так и будем дурака валять

Ракиб Расулов

нелюблю грубости и нет охота писать тебе

Мурзь Страшный

ну и не надо ....а это не грубость а констатация факта а чем на пенсии еще заниматься ......

Светалана Магдалина

А шотландцы ???

Светалана Магдалина

Шотландцы мужчины тоже носят юбки....

Мурзь Страшный

вы или наивныи или ну не знаю кильт церемониальная одежда

Anara Kenjebaeva

от кочевников

Мурзь Страшный

да нет от туда пришло наобород