Alex Sher

Нет ни рук, ни ног, ни головы... стены все в крови, на полу кишки... старый доктор курит у окна,
за окном - зима, зима, зима...

Ответы
)Пусть Будет Леся)

) иногда невозможное вдруг становится возможным... или наоборот - возможное становится невозможным... к тому же возможное и невозможное иногда меняются местами так что за ними уж совсем не уследить...)... тем более старому доктору)

Alex Sher

Уездный доктор... привет Александра!☕🥨

)Пусть Будет Леся)

Доброе утро, Alex)) 😘... не доктор похож, уездный!... по локоть в крови... маньяк уездный. (... и картина! ну такая безнадёжная!!!!... Хорошего тебе дня))

Alex Sher

Хииии))) прямо оогическая цепочка))

Ва
Валентина

Это что?

Alex Sher

Будни райбольницы