Галина Ромашова

Может ли.мужчина или женщина .будучи здоровыми людьми. Влюбиться в инвалида на коляске?

Ответы
Irina Bogomolova

Думаю да.вчера пью кофе в баре,и не видя человека услышала фразу.по поводу моей собаки.в этой фразе было столько магнетизма,душевности и тепла,что сердце расстаяло вмиг и я повернулась.дедушка был.довольно древний.и меня прострелила мысль—люди вероятно,вот так и влюбляются.в стариков.инвалидов и т п.это,конечно,аномалия.мой племянник обзавелся,уже второй год,девушкой инвалидом с ограниченными возможностями.до сих пор в шоке...но—то,что влюбиться можно—факт.

Галина Ромашова

Согласна!!!!

Николай Дубинин

...Все возможно ...влюбиться то же. Но, выбор не прост, все зависит от того, насколько человек свободен от мнения своего окружения. Делить придется и трудности, к которым всегда окажешься не готовым. Но, тяжелее всего придется инвалиду. Не каждый инвалид достойно примет любовь. Влюбиться может, но сможет ли любить....

Галина Ромашова

Сможет! Они сильные духом эти люди!!!!

Николай Дубинин

...а его любить? Это не просто ...Вообще, у мужчин то же есть Душа ...он может иметь минуты, а может часы беспомощности, то есть все прелести несовершенства....

Галина Ромашова

Всегда есть выход!

Николай Дубинин

...у Вас не полная информация об инвалидах ...много предупреждений

Галина Ромашова

Инвалиды тоже люди. И они могут любить. Быть любимыми ...

Татьяна Байганова

может конечно великий ученый Хокинкс в 20 лет заболел БАС полный инвалид - женился мало того родилось 3 детей здоровых и любовниц имел по жизни ни одну - историческая личность в этом году умер в 76 лет

Галина Ромашова

👍👍👍 вот и я говорю да!!!!! Может!!!!

Татьяна Байганова

конечно может

Игорь Спахер

У меня большие сомнения по этому поводу. Хотя.....знаю одного такого. Правда не совсем то, о чем вы спросили. Симпатичный парень женился, ну на ТАКОЙ СТРАШНОЙ - пипец...

Галина Ромашова

Ну почему же? Взять к примеру мать.любой ребенок.пусть он будет самым уродливым. Но для нее он самый лучший и красивый!!!!

Игорь Спахер

Это уже другой аспект, в него вторгаться не будем)

Галина Ромашова

Ну да. Согласна

Александр

Честно думал об этом, а вдруг увижу девушку и она мне понравится и что мне делать в этот момент. Познакомится или притупить Любовь что бы забыть

Галина Ромашова

Зачем забывать? Любить!!!!

Александр

Не взирая не на что?

Галина Ромашова

Конечно! Ведь все люди !!!!

Александр

Надо подумать))) но не сегодня. Сегодня день отдыха. Думаю вечером может в горы поехать))

Галина Ромашова

Молодец!!!! Удачи!!!!

Мурат Джумагажаев

Ну скажу так я ни чего не имею против инвалидов но кто с ними связывает жизнь это мне кажеться не в поле адекватные люди со слабой самооценкой

Галина Ромашова

Наоборот сильные люди и любящие

Мурат Джумагажаев

Не у нас с вами разные понятия о жизни о людях .как говориться кесареву -кесарево .а вы предлагаете нормальный человнк здоров полноценен и может дать хорошее потомство он связывает себя с инвалидом и какие кто згает дети будут а если бы он связал свою жизнь со здоровым человеком общестао получило бы еще одного нормального здорового человека а так и сам не живет и инвалида мучает своим поведение у него всякие мысли появляються .так что это мое мнение я ни чего не имею против инвалидов. Но жизнь диктует свои правила

Галина Ромашова

Инвалидность бывает разная. К примеру попал человек в аварию. И дети рождаются здоровыми!!!!

Мурат Джумагажаев

Асогласен ьут вопрос многофункционален и так же ответы на этот вопро могут быть не однозначными .

Честносказ Ересейченков

А ты себе чайку уринового завари покрепче,да закуси пирожком экскриментным с фекалийной начинкой-вот тебе и будет-СЧАСТЕ с ЛЮБОВЮ!!!!!

Галина Ромашова

Глупо сказано. У меня все это есть. И что в гроб живого ложить или сдавать куда то? Просто я не боюсь трудностей!!!

Честносказ Ересейченков

ахинею брось писать

Галина Ромашова

Просто ты не сталкивался с этим

Галина Ромашова

Проехали

Сергей Бочков

может. Но это быстро проходит. Есть роман на эту тему: Стефан Цвейг - Нетерпение сердца. Судя по вашему вопросу, роман вы не читали.

Галина Ромашова

Нет. Конечно

Сергей Бочков

Рекомендую.

Галина Ромашова

Хорошо. Спасибо

Muza

Если для неё важней внутренний мир человека, если она ему в состоянии что-то предложить и он ей.то возможно.

Галина Ромашова

Все люди одинаковы и любят так же и хотят быть любимыми.....

Muza

В этом, да... НО для одного инвалидность- не важна, а для другого"а что соседи, подружки скажут, а бывший злорадничать будет"...

Галина Ромашова

Да,нет конечно. Ничего не скажут. Я многих знаю таких .

Muza

Лишь бы люди были счастливы друг с другом, а на остальных, можно и не обращать внимания.

Галина Ромашова

Ну да!!!

Muza

👍 🤝

Владимир Чигарев

А у инвалида в коляске внутренний мир может оказаться во сто крат богаче, чем у целой футбольной команды.

Галина Ромашова

Согласна!!!!

Узденов Башир

А почему бы и нет. В инвалидной коляске люди здоровые, просто с ограниченными возможностями движения.

Галина Ромашова

Вот именно!!!!

Галина Ромашова

Сппсибки

Узденов Башир

Вам спасибо!

Галина Ромашова

Да не за что

Вадя С Хитровки

Вот в меня можно влюбиться? А я, между прочим тоже инвалид 1 группы, уже шестой год на гемодиализе.

Галина Ромашова

Почему так считаешь?

Вадя С Хитровки

Простите. не понял.. почему я считаю, что я инвалид? я не считаю, это так и есть - терминальная стадия ХПН, почки не работают. и сам уже лет пять, как не работаю, на пенсии. Или почему считаю, что в меня нельзя влюбиться?

Галина Ромашова

Последнее

Вадя С Хитровки

Что-то я соответствующих знаков внимания, намёков от барышень не замечал. Даже флирта никогда не было

Галина Ромашова

Возможно ещё будет

Гук Игорь

почему нет, взаимодействие происходит на уровне излучений внутреннего мира человека

Галина Ромашова

Правильно. Молодец!!!!

Ал
Аленка

Есть знакомые, были здоровы, случай посадил мужчину в коляску, любовь ни куда не ушла

Галина Ромашова

Потому что настоящая!!!!

Rufat Al

Если у инвалида проблема с ногами , то можно и выйти замуж :bride_with_veil: ☝🏼

Галина Ромашова

Наверно ла

Rufat Al

Если это твоё личико на фотке ❓ то ты просто ПРЕЛЕСТЬ ☝🏼👍💋🥀🥂

Галина Ромашова

Спасибо

Rufat Al

Этот вопрос как то касается тебя ❓😘🥂💐

Rufat Al

Мне и это приятно ☝🏼💋🌷🥀🌷🥂

Карен Манукян

Вряд ли, но Вы знаете в жизни все возможно, так что однозначного ответа нет.

Галина Ромашова

Ну, почему? Есть случаи и много....

Карен Манукян

А я что говорю, не то же самое

Влюбленный В Жизнь)))

Думаю один на миллионов....просо для красив слова все пишут ...ну я так думаю

Галина Ромашова

Возможно и больше

Влюбленный В Жизнь)))

Что то мы еще реально не видели...

Галина Ромашова

Поверьте. Есть такие случаи

Влюбленный В Жизнь)))

Есть ..ну очень мало..даже слишком..

Галина Ромашова

Возможно. Но есть

Влюбленный В Жизнь)))

А я и не сказал что нет....

Елена Стратийчук

Есть, знаю...🙏

Assa

Все люди хотят любить и быть любимыми, не зависимо от состояния здоровья

Галина Ромашова

Молодец! Уважаю!! 👍👍👍

Галина Ромашова

Спасибо, взаимно!!!!

Assa

😊

Assa

))

Vитя@Zь

Забыл,но кажется у С.Цвейга есть роман"Нетерпение сердца",почитайте.

Галина Ромашова

Спасибо

Маргарита Кор

У меня не было инвалидов, думаю женщина может а мужчина вряд ли

Маргарита Кор

Уверена но требует время долгого

Маргарита Кор

Всегда есть свет в конце туннеля

Галина Ромашова

Это точно!!!!

Маргарита Кор

Свободу неграм!!!! Урррраааа