Татьяна))

Задав всего один вопрос... Я поняла, что мужчины у нас делятся на три группы: 1) все Бабы бляди! 2) Женщина должна сама решать свои проблемы! 3) Люблю и всё сделаю для того что бы она была счастлива! Хотите что то добавить?

Ответы
Александр Оршанский

Да, хочу, а кто нынешние девки-сами определите. "Ух какой Владуся симпатичный, я бы с ним замутила, такой няшка", "Он такой красавец, вы только посмотрите на его походку, телосложение, рост… + глаза голубые и светленький", "Думаю о нем постоянно, такой милый мальчика, лучик солнышка", "А вы видели на видео в магазине его взгляд, когда он прямо в камеру смотрит? Закачаешься", — такие комментарии оставляют девушки в группах по "идеализации" юноши. Интернет-пользовательница Екатерина Алехно признается, что влюбилась бы: "Влад был хорошим парнем, жалко, что я его лично не знала".

Более того, некоторые "поклонницы" Рослякова даже обмениваются друг с другом своими переживаниями и пишут, что их к Рослякову "приворожило". "Не знаю, как это объяснить Поначалу мне было очень жалко убитых, но потом его стало очень жалко, особенно когда увидела видео. Я буквально влюбилась в него",

Татьяна))

Не обобщайте! Не все такие!

Александр Оршанский

Очень много. Очень. И не только в отношении к этому уроду, но и в других. Вырожденки и твари.

Татьяна))

Есть не спорю... Сама не понимаю таких...

Скорпион Иванович

Присоединюсь но с противоположной стороны : все мужики-блядуны, Они сами должны решать свои проблемы. Если любит, то сам возьмётся удовлетворить её запросы!

Се
Серафим

Всё это давно извесно всегда так было и будет после нас. Занимайтесь собой свлей жизнью, душой, спасайтесь. Всё это чушь!

Андрей Будняев

Страшно представить,что было бы,если Вы задали два,три вопроса..Секретов мироздания не осталось бы!!

Тот Самый

А вы правда надеетесь на то, что выйдя замуж все ваши проблемы лягут на плечи мужа?))

Татьяна))

Ну вот и не надо наезжать!

Тот Самый

А кто наезжает? Это называется диалог..

Татьяна))

Да ну?

Тот Самый

Многие женщины считают именно так..

Татьяна))

Понятно

Люцифер

третье совсем грустное((...понимаем что это омман))👅 🥃 🥃 💅

Ерлан Жанаев

если мужчина король его леди королева а если он козел то кто его леди

Ерлан Жанаев

ставте мужчину чуть выше себя заботтесь о нем и его потомстве когда трудно подерживайте и вам воздастся а если наооборот я все ты нечего дети твои не такие ты сам не такой то через некоторое время прибьете его к диваны или видео играм где ему было комфортно в детство

Татьяна))

Так в том то и дело что я всегда хвалила и гордилась... И всегда всё делала для того чтобы ему было хорошо...

Ерлан Жанаев

а нужно было делоть чтобы вам вместе было хорошо затрагивая мужское самолюбие можно добился многово типа ты у меня такой умный решим давай задачу не говорим решай в разговаривали предлогательно

Татьяна))

Так и говорила.... Но всегда всё на моих плечах... Он говорил давай ты сама...

Ерлан Жанаев

ничего значит опыта к вам много поздравляю Вы стали мудрой

Узденов Башир

А если, люблю, но не всё получается сделать, чтобы она была счастлива?

Ал
Александр

зачем так углубляться - мыслите и живите проще и позитивней

Татьяна))

Ок

Александр Харитонов

Женщина и мужчина как два кремния, зажигаются друг об друга

Тт

и из третьей категории только десятая часть именно такие))

Я Рисую Осень

все они правы. что тут добавить?... разве что, люди разные

Наталья Тюленева

4) Женщина не человек.... 4) Всех женщин готов полюбить....

Татьяна))

Да!

Александр Вяткин

1) не все2)респект3) сделаю,если мешать не будет...

Татьяна))

Хорошо

Андрон Шрайбикус

Меня и мою жену третий пункт вполне устраивает

Татьяна))

Отлично

Виталий Тихий

Поправить. Две первые можно объединить.🍷

Виталий Тихий

Есть за что!

Виталий Тихий

Ладно, пусть будет так

Татьяна))

Ок

Хиромант

Я ближе к 3. Помогаю тем, у кого от меня ребенок

Турсумбеков Диас Русланович

ещё есть геи,об этих тварях не надо забывать!

Матвей Магнат

не знал что у вас такая характеристика

Алексей Занин

4 вместе у нас получается многое! 🤗

Татьяна))

Хорошо