)..Александра) Саша Просто))

Может быть и обидела... ненароком))... Прошу прощения у всех... и низко кланяюсь пред вами. Кого ввела в какой то грех, кого обидела словами... кому ответить не смогла, кому помочь я не сумела.... кому я повод подала о мне подумать с осужденьем.... кого в соблазн тайком ввела... Примите мои искренние раскаяния)... не будьте слишком строги... и я вас прощаю)... А можно ли обидеть, если не хочешь? ))

Ответы
Сергей Соломонов

Есть такие!Могут без причины обидеться!Такой примерчик у меня есть!Поступил запросик ко мне в друзья!Человека не знаю и профиль его закрыт!!!Ну думаю добавлю и потом разберусь кто и что.Но не тут то было!Система ответила,что у человека давшего запрос в настройках огрничен доступ.Ну думаю какой то сбой на сайте и дам подтверждение позже.Через пару часов все повторилось.Оставил все на потом.На следующий день запрос так и висел и я опять хотел дать подтверждение,но теперь ясно высветилась надпись----Этот человек занес вас в черный список!!!"Видно обиделся!!!!)))))

)..Александра) Саша Просто))

Бывает))... сам придумал, сам обиделся))

Сергей Соломонов

Вот я и говорю,могут без ничего обидеться!))))

Анатолий Аблеев

Есть очень обидчивые... Ну...любят они это дело.. На любую шутку готовы полкана спустить.)) Так что на последний вопрос - ответ ДА.. А всё, Написанное вами до... покорило ...умом и остроумием (что большая редкость)

Анатолий Аблеев

Серьёзно ? И вас обижали здесь ?

)..Александра) Саша Просто))

Нет... Здесь так нет... Да я и не обидчивая)).. уже)

Анатолий Аблеев

А что изменилось ? уже)?

)..Александра) Саша Просто))

Наверное немножко поумнела))

Анатолий Аблеев

Всем бы нам так...

Трезвый

Можно просто не заметить. Например убить, раздавить, покалечить, оскорбить ненароком. Мало ли какая мелочь ошивается рядом...

Андрей Волынец

Никогда ни у кого не проси прощения если любят сами простят а если нет то и фиг с ними

)..Александра) Саша Просто))

Нет нет нет... вы не правы)

Александр

Слон в посудной лавке тоже тарелки бить не хочет. И меня простите, если где чего!

Vитя@Zь

Простите и Вы!Обидеть можно ненароком,когда в характере заложена небрежность.

Георгий Калинин

Ну Вы не слишком тут... растекайтесь - простили уже все кому надо!...

Viktor Dratch

Раньше такое случалось...нынче нет всё имеет денежный эквивалент.

Виктор Лукиша

конечно нет🌷🌷🌷🍎🤗прощаю и Бог тебя простит

Павел Примаков

всегда есть повод для обиды,но искать его-себя не уважать

Anatolij Dridzo

Я Вас, тоже прощаю! А обидеть, иной раз, можно и невольно.

Люби Мое Творение

Сашенька, а чс распустили? Их тоже надо прощать...))))

)..Александра) Саша Просто))

Никого и никогда туда не определяю... такой мой принцип)

Люби Мое Творение

Ай молодец)))

Камилов Камил Хамзаевич

Меня не обижали ... А я вас? если да то тоже простите

Инполл Ролев

Люди разные, можно кого то обидеть не желая этого.

Жанна Макаренко

Я никогда не хочу обидеть, а на меня обижаются.

)..Александра) Саша Просто))

Бывает интонация такая)

Жанна Макаренко

Наверное.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Прощаю,счастья и удачи тебе в жизни на всегда!)

Juri Delanet

можно ненароком обидеть....и меня простите

Де
Дездемон

Обидеть вообще нельзя- можно обидеться...)

)..Александра) Саша Просто))

Если обиделся, значит-обидели)

Де
Дездемон

Нет- значит обиделся, позволил себе обидеться, обидел сам себя...

)..Александра) Саша Просто))

Не всегда так..бывает и обижают... по настоящему)..

Де
Дездемон

В основном так бывает, но препираться не буду ж я...)))

Vladimir Rakivnenko

Введите меня в грех.... Прошу прощения... )))

)..Александра) Саша Просто))

))))Сегодня нельзя.... тогда уж мне точно прощения не будет)

Vladimir Rakivnenko

Но надеяться - можно?

--
- -

Я прощаю и Бог простит и меня простите