Наталья

— Изя, я тебя пригласила к себе, шобы ты выпил за моё здоровье, а ты пьешь уже шестой стакан!
— Извини Роза, но ты так плохо выглядишь!

Ответы
Ник К

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и даёт ей напутствия:
— Таки слушай сюда. Когда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой-вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь.

Но ты таки ничего не слушай, а твёрдо стой на своём: с капустой пирожки — по 5, с мясом — по 8!

Io
Ioan

ХОЧЕШЬ ЗАМУЖ!!!? Женщины тут в дефиците, даже не самые симпатичные израильтянки легко выходят замуж. Тут даже существует такое понятие, как брачный туризм. Хоть и официальных регистраций брака тут нет, только религиозные, но все же венчаться парам с разным вероисповеданием тут категорически запрещено.

Наталья

😄 😄 😄

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Взаимно ...: "Квартира...Он и она - одеваются..Он - а не пора ли нам на ТЫ перейти?? Она - Вы торопите события..Лучше подайте мой бюзик!! А где он ?? На полу, под вашими трусами, валяется."""

Василий Теркин

Вы сказали, что после ремонта мои часы будут мне служить до конца жизни, а они остановились через три дня! - Ой, вы тогда так плохо выглядели!

Просто Миссис *********

Знаешь, дорогой, за всю мою жизнь у меня было только два настоящих мужчины!...
- А кто второй?
- Да ты, собственно, и первого то не знаешь...

Владимир Кузнецов

Абрам!!!Сколько лет,сколько зим!!!Ну...Может,в честь такого случая,по сто грамм коньячку?-А почему бы нет?...Ну,нет,так нет!

Бесик

Что-то в ноги мне совал,
Длинно, твердо, горячо.
И, прижавши, целовал
Меня в правое плечо.

Александр

😂 Розочка,можно вас на танец? С удовольствием Фима,а вы ночью храпите?

Kvazimodo **

Сеня,это не каша,это чёрная икра.то-то я гляжу,на кашу совсем не похожа.

Ga
Gandi

класс,как говорят,нет некрасивых женщин,есть мало выпито водки😀

Ga
Gandi

так ты там,совсем одна?

Наталья

нет,не одна...мама,папа,немного родственников

Ga
Gandi

а муж?

Наталья

в разводе

Ga
Gandi

понятно

Alexander Titov

Да,где вы столько,хороших анекдотов черпаете?Спасибо!

Наталья

На здоровье,хорошего вам настроения

Alexander Titov

Спасибо и вам того же!

Лев Дувидович Перкис

Еврей пьяница, такой же анекдот, как еврей дворник.

И Д

почему именно еврейские анекдоты публикуете?

Наталья

они мне нравятся больше всего

И Д

А почему?) Еврейские корни или окружение?)

Наталья

окружение у меня далеко не еврейское,корни тоже....может я в прошлой жизни была еврейкой😄

И Д

вполне))))

Владислав Соколов

бывает мало водки. а так все красивые

Надежда Полюдина

Себе вредит, а за нее пьет, молодец)))

Павел Вережан

😅 😅 😅 😅

Фархад Исмаилов

😊👍👍👍👄👄👄

Ендурин 15

😀😀😀😀😀

Южанин

супер спасибо за позитив

Наталья

на здоровье