— Изя, я тебя пригласила к себе, шобы ты выпил за моё здоровье, а ты пьешь уже шестой стакан!
Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и даёт ей напутствия:
— Таки слушай сюда. Когда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой-вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь.
Но ты таки ничего не слушай, а твёрдо стой на своём: с капустой пирожки — по 5, с мясом — по 8!
ХОЧЕШЬ ЗАМУЖ!!!? Женщины тут в дефиците, даже не самые симпатичные израильтянки легко выходят замуж. Тут даже существует такое понятие, как брачный туризм. Хоть и официальных регистраций брака тут нет, только религиозные, но все же венчаться парам с разным вероисповеданием тут категорически запрещено.
Взаимно ...: "Квартира...Он и она - одеваются..Он - а не пора ли нам на ТЫ перейти?? Она - Вы торопите события..Лучше подайте мой бюзик!! А где он ?? На полу, под вашими трусами, валяется."""
Вы сказали, что после ремонта мои часы будут мне служить до конца жизни, а они остановились через три дня! - Ой, вы тогда так плохо выглядели!
Знаешь, дорогой, за всю мою жизнь у меня было только два настоящих мужчины!...
- А кто второй?
- Да ты, собственно, и первого то не знаешь...
Абрам!!!Сколько лет,сколько зим!!!Ну...Может,в честь такого случая,по сто грамм коньячку?-А почему бы нет?...Ну,нет,так нет!
Что-то в ноги мне совал,
Длинно, твердо, горячо.
И, прижавши, целовал
Меня в правое плечо.
Розочка,можно вас на танец? С удовольствием Фима,а вы ночью храпите?
Сеня,это не каша,это чёрная икра.то-то я гляжу,на кашу совсем не похожа.
класс,как говорят,нет некрасивых женщин,есть мало выпито водки
это точно,у нас пару киргизов приехали,теперь пол воркуты одни киргизы
,у них очень развито родство,а я обратилась за помощью к родственникам-россиянам,они сразу общаться перестали...
да,у ни родство,это святое,на сщёт этого нам стоит поучится у них
да,я согласна,своих они не бросят-и не важно сват,брат или из соседнего села
нет,не одна...мама,папа,немного родственников
Да,где вы столько,хороших анекдотов черпаете?Спасибо!
На здоровье,хорошего вам настроения
Еврей пьяница, такой же анекдот, как еврей дворник.
почему именно еврейские анекдоты публикуете?
бывает мало водки. а так все красивые
Себе вредит, а за нее пьет, молодец)))
А мне можно ???





