🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Доносчик Виталий Бородин попросил проверить Бориса Надеждина на предмет иностранного финансирования
Бородин заявил о поддержке Надеждина оппозицией, и, по его мнению, таким путем «либералы» продвигают кандидата, готового проталкивать в России повестку «западных кураторов».
В обращении в Генпрокуратуру доносчик указал, что Надеждина поддерживает, в частности, Михаил Ходорковский, а штаб кандидата, как утверждает Бородин, взаимодействует с командой Алексея Навального.

Ответы
Ма
Марк

Главное донести,а там в ГПУ,КГДБНКВД,ФСБ обязательно разберутся и примут меры...Традиции нельзя нарушать.

Николай Верниковский

он многих уже шевелил. АХЕДЖАКОВУ. ПУГАЧЁВУ. КОЗЛОВСКОГО.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А разве наш вЯличайший не либераст?😂😂😂🖼

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Про пескова тиньков тоже говорил, что тот либерал🤣 про ето работа, понимаете🤣

Владимир

Путин всячески будет мешать другим кандидатам.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Они сами снимутся

Дедушка Старенький

Стукачей в России всегда хватало.)))

Дядя Миша

Надо же как всё запутано.

Ва
Валерий

сразу закрыть лет на 10