Доносчик Виталий Бородин попросил проверить Бориса Надеждина на предмет иностранного финансирования
Бородин заявил о поддержке Надеждина оппозицией, и, по его мнению, таким путем «либералы» продвигают кандидата, готового проталкивать в России повестку «западных кураторов».
В обращении в Генпрокуратуру доносчик указал, что Надеждина поддерживает, в частности, Михаил Ходорковский, а штаб кандидата, как утверждает Бородин, взаимодействует с командой Алексея Навального.
Muñeca Brava
Ответы
Br
Brutik
Главное донести,а там в ГПУ,КГДБНКВД,ФСБ обязательно разберутся и примут меры...Традиции нельзя нарушать.
Николай Верниковский
он многих уже шевелил. АХЕДЖАКОВУ. ПУГАЧЁВУ. КОЗЛОВСКОГО.
Muñeca Brava
Про пескова тиньков тоже говорил, что тот либерал про ето работа, понимаете
Владимир
Путин всячески будет мешать другим кандидатам.
Muñeca Brava
Они сами снимутся
Дедушка Старенький
Стукачей в России всегда хватало.)))
Дядя Миша
Надо же как всё запутано.
Ва
Валерий
сразу закрыть лет на 10