..
...

СТРЕЛЕЦ - ЛАВИНА.
СТРЕЛЬЦЫ очень не любят злиться. Потому что знают - кто-то обязательно пострадает. Гнев СТРЕЛЬЦА - штука убийственная. А сами СТРЕЛЬЦЫ очень жалостливы и человеколюбивы. Такой вот парадокс. Поэтому СТРЕЛЬЦЫ злятся так-же, как сходит лавина. Где нибудь подальше от хрупких человечков, которых можно ненароком зашибить насмерть. Так что, если СТРЕЛЕЦ стал очень громко разговаривать и отчаянно жестикулировать - нужно вызвать вертолет и эвакуироваться. Мешать СТРЕЛЕЦ не станет, если жертва успеет. А если не успеет... Ну... Что же теперь? Всё равно со СТРЕЛЬЦАМИ встречаются только отчаянные. Знали, куда попали. Пусть сами и выкапываются.

Ответы
Ка
Катя

Доброй ночи, Алсу. Лавина, когда ситуация на грани фола и они склонны к подвигам

..
...

Есть в них такое.) Эти "бродяги" на многое способны.) Доброй, Катя.)

Ка
Катя

Неприкаянные они, поэтому и "бродяги", именно добивать ситуацию не любят)

..
...

Да. Покоя они не найдут. Что поделать, так решили звёзды.

М)
Маруся )))

Катя, какое точное наблюдение!!

Ка
Катя

Ну так, опыт не пропьешь))).

М)
Маруся )))

)))

Те
Тень

Правильно, говоришь не связывайся, люди не понимают на кого нарываются)))

Те
Тень

😉😆

Катерина Горностаева

А вот Стрельца своего стараюсь не злить) слишком непредсказуемо

..
...

Его невозможно не разозлить.))

Насима Костикова

Я стрелец, неужели это про меня🤔я как будто не такая😉

..
...

Какая Вы в гневе?

Насима Костикова

Конечно, я могу рассердиться, не разговаривать, потом отойду, все проходит😀

Нурия Шагабиева

Вот представьте я Стрелец ,а муж Лев ...

..
...

Огонь😁

Нурия Шагабиева

Вот вот ...

Марго Беккер

*Стрельцы* Демагоги, но сексапилы...

..
...

Вот не любите Вы их за что-то..))

Марго Беккер

Муж был..Хууже не бываает-Чемпион по-лжи и лицемерию..

..
...

Понятно.))

Марго Беккер

Их единственное достоинство, как и *скорпионов*-сексапильность

Anatoliy Pershin

Да, что-то есть в это правильное...)))

Nikola Mahkov

-еще один ужастик!--😭

Светлана Войцеховская

Во-о-от, спасибо!

Марина

я тоже стрелец

Сергей Николаевич

я стрелец .

Иногда-Никогда

Кстати, я тоже

Сергей Николаевич

ну я как бы ещё и ветеран боевых. три командировки

Максим Jw

...