Юлия По

Боги рекламы. Баннер на дороге:"продаются участки под ИЖС. В подарок-свежий воздух!" а вас улыбнуло?

Ответы
Евгений Ляпин

Даже порадовало ,а теперь представьте объявление,,Продается квартира в подарок -сварливые соседи, хим завод в 2 шагах,дорога недалеко,сверху многодетная семья---и тд и тп ---самое интересное это можно сказать про очень многие квартиры.Так что Свежий воздух!!!

Mikhail Barinov

Анекдот про (улыбнуло)
Детский крик из прихожей:- Мам! Мама! Мам!- Ну чего ты орёшь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо.Ребенок шлёпает через всю квартиру, подходит к маме.- Мам, я тут в говно наступил. Где мне сандалик помыть?

Даниэлла Радзивилл

НУ, СВЕЖИЙ ВОЗДУХ КАК РАЗ И НУЖЕН ЖИТЕЛЯМ МЕГАПОЛИСОВ. ВОТ СЕГОДНЯ К РЕЗИДЕНЦИИ КИРИЛЛА НАШЕГО ПРИКРЕПИЛИ БАННЕР !ИЗВИНИСЬ ЗА ЕКБ" И ЗАБРОСАЛИ ЕГО РЕЗИДЕНЦИЮ ДЫМОВЫМИ ШАШКАМИ. А КИРИЛЛ ПОДАЛ ЖАЛОБУ В ПОЛИЦИЮ. А НЕТ БЫ ДА ИЗВИНИЛСЯ

Юлия По

Честно, я не в курсе сейчас, что происходит.

Даниэлла Радзивилл

А ВОТ НЕДАВНО ОПУБЛИКОВАЛИ ПОСМОТРИ ПО ИНЕТУ. МЭР ЕКБ ПРИКАЗАЛ ОСТАНОВИТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО ВЕЛЕЛ ПУТИН ЧТОБЫ СОБРАТЬ ПОДПИСИ ЗА И ПРОТИВ. ГДЕ ЭТОТ ТЕАТР СТОИТ ВООБЩЕ ЗЕЛЕНИ НЕТ ВОЗДУХ ПЛОХОЙ А ЕСЛИ ПАРК УБЕРУТ ВООБЩЕ ДЫШАТЬ НЕЧЕМ БУДЕТ. ЧТО МЕСТА НЕ НАШЛИ ЧТО ЛИ? МНОГО СВОБОДНОГО ТАМ МЕСТА ЗАЧЕМ ЕЩЕ ПАРК УБИРАТЬ? КИРИЛЛ ВЕЛЕЛ МЭРУ КРАСНОЯРСКА ТОЖЕ ХРАМ ПОСТРОИТЬ НА МЕСТЕ ПАРКА ТОТ ОТКАЗАЛСЯ И РЕШИЛИ ПОСТРОИТЬ НЕМНОГО ПОДАЛЬШЕ НА ПУСТЫРЕ. ЭТОТ КИРИЛЛ СЛИШКОМ МНОГО НА СЕБЯ БЕРЕТ И ВЕДЕТ СЕБЯ ХЛЕЩЕ ЦАРЯ И МНИТ СЕБЯ ВЫШЕ БОГА.

Даниэлла Радзивилл

ПОСМОТРИ ИНЕТ КАК РАЗ ОПУБЛИКОВАЛИ. МЭР ИХ ПОКА РАСПОРЯДИЛСЯ ПРЕКРАТИТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО ЕМУ ПОДСКАЗАЛ ПУТИН И ВЕЛЕЛ СОБРАТЬ ГОЛОСА ЖИТЕЛЕЙ КТО БОЛЬШЕ НАБЕРЕТ ТОТ И ВЫИГРАЕТ. НО Я ВСЕ ТАКИ ДУМАЮ ЗАЧЕМ ПАРК УНИЧТОЖАТЬ= МЕСТА ЧТО ЛИ СВОБОДНОГО НЕ НАШЛИ? ТАМ У ЭТОГО ТЕАТРА ОДНИ ДОМА ЗЕЛЕНИ СОВСЕМ НЕТ БЫЛ ОДИН ПАРК ОДНА ЗЕЛЕНАЯ ЗОНА. ВОТ МЕР КРАСНОЯРСКА НЕ СТАЛ НА МЕСТЕ ПАРКА СТРОИТЬ ХРАМ. БОЛЬНО МНОГО НА СЕБЯ КИРИЛЛ БЕРЕТ- ПРЯМО КАК ЦАРЬ И МНИТ СЕБЯ ВЫШЕ БОГА

Tp
Tpикcтep

...и свежая вода из недр земли Русской , с комплексом всех необходимых минералов и отрицательным окислительно-восстановительным потенциалом , короче -живая !

##
###

Точно🤣🤣🤣🤣

Sonam Dechen

с комплектом фсех минералов это 2Н2О

Tp
Tpикcтep

Сонам , ты мне релакс решила сделать , с погружением в светлое прошлое ? ..мне приятно ))

Sonam Dechen

я где то рядом себя потеряла

Tp
Tpикcтep

не нужно себя терять а не то врачи не дай бог найдут )

Анатолий Муйтуев

Я бы радостно улыбнулся увидев баннер на дороге в Колыму на котором нарисованы Путин с Медведевым под конвоем и в кандалах бредущие на ПМЖ...😁

Анатолий Балаба

Конечно!!!💋💋💋🌹🌹🌹👍👍👍🌞🌞🌞💋💋💋🍷🍷🍷🍰🍰🍰☀️☀️☀️💋💋💋

Сергей Гирба

Ржал именно,когда прочёл слоган ритуальной службы;"Вы поместитесь в наши гробики,без фитнеса и аэробики."🙂

Светлана Войцеховская

Пока читаю....мысль бежит вперед и баннер на дороге угадывается такой :"Продается пост ГБДД..." ))

Светлана Войцеховская

А че!, доходное место!

Николай Дубинин

...там продается и "отбивается" по умолчанию

Ир
Ирина

А мне в Магнитки понравилось:продаётся кот, в подарок 2х комнатная квартира!

Ир
Ирина

Я тоже смеялась!

Руслан Ниязов

я покруче видел рекламу на вулканизации звучала так дырка ваша работа наша

Родион Курдюков

В человеке две лошадиные силы, одна, чтобы бегать, другая, ржать! Улыбнуло?

Юлия По

Да

Родион Курдюков

Приятно!

Алекс Венцель

Неужели и у свежего воздуха появились хозяева? Страшно жить становится...

Сергей Хамитов

Когда коту делать нечего что он делает? Так и ты засрала интернет

Юлия По

Хамитов... От слова хам? 60 лет уже.... А не знаете как общаться с людьми? И детей и внуков этому научили?

Фердинанд Франц Иосифовович

Прежде чем оценки давать без спроса, на себя посмотри... у тебя вообще один комментарий и даже в нем, ты не мог выглядеть, не говорю уж, приличным человеком, ну уж мужчиной быть обязан, а не изливать переполняющее тебя всего дерьмецо...

Родион Курдюков

В человеке две лошадиные силы, одна, чтобы бегать, другая, ржать!

Василий Шиманский

Я стар улыбаться! Плакать охота, что жизнь остаётся за бортом.

Сергей Гилязетдинов

Я сам рекламщик, а у рекламщиков весьма своеобразный юмор

Иван Чердынцев

маркетинг вообще тема интересная, порой такое увидишь....

У*
Угольков ***

Меня это не трогает. СОВРЕМЕННАЯ РЕКЛАМА просто тупая.

У*
Угольков ***

А кто она такая ?

##
###

Найду скину

У*
Угольков ***

Буду благодарен !

##
###

🤣🤣🤣🤣в конце поймёшь

У*
Угольков ***

БЛАГОДАРЮ!!! Не люблю таких.

Cviyатыiy Гнэзд

У наших ушки на макушке. дисконт на гаражи - ракушки

Лог Дог

Продаются участки тщательно отобранные у народа)))