Wlad Korn

Часть лесных пожаров в Рязанской области и других регионах ЦФО возникла в результате поджогов, сообщил глава Минприроды Александр Козлов. Кто бы это мог поджигать?

Ответы
Дмитрий Вс

Простая стекляная бутылка из под лимонада выброшеная глубоко в тайге с того же самого вертолета допустим, упав на сухой мох или вообще на сухую хвою под любым углом способна пр преломлении лучей солнца поджечь то место где лежит, понимаю человеческий фактор, ибо мусарить не хорошо.

Вера Сергеевна-V

Негодяи или безголовые ,безответственные люди .Не исключены спецы по пожарам Сегодня прочла ,что в ГосДуме предложили создать закон об уголовной ответственности ,расследовании причин лесных возгораний .

Areg Simonyan

В России много украинцев и русских с украинскими корнями, да и тех русских, которые не оправдывают политику РФ, но, согласно постановлениям не имеют права высказаться.

Ewgenii Ionow

Так все просто нужно отвлечь внимание гойского племени и перекинуть его в другое русло , гои выпустят пар и все власть на местах довольна живет вольно 🤣🤣🤣🌹

Николай Скороходов

..желающих тысячи .. кто то на пожарах наживается .. есть озлобленные против власти .. думаете мало в России петлюровцев , ведь они от нас ничем не отличаются..

Юл
Юлия

Александр Козлов ? какая звучная фамилия! сейчас под шумок , начнут свои дела прикрывать, Глава Минприроды лучше бы этого не допускал,

Aleksandr Tarnovsky

На Руси всегда было много разных чудес. И многие "бояре" порой делали ужасные вещи, чтобы оправдать свои "зарплаты" и выцыганить еще...

Raf Kanyukaev

мало ли придурков, кто по глупости, кто за деньги, молодой парень поджег сено у фермера за то ,что тот его выгнал с работы за пьянку

Nikas Vaičaitis

Он же не может сказать, что большинство пожаров возникло из-за уничтожения службы лесников. Виноваты все, кроме него, как обычно.

Александра Жерлицына

Кому это выгодно. Лес вырубают и продают, часть идёт в казну.....другая в карман. По сгоревшему лесу, не докажешь сколько продали.

Господин Евгений Vирт

Да ладно. Каждый год леса горят. С тех пор как салярка подорожала. И только в 2022м лес поджигают исключительно диверсанты

Алексей Неважно

Ну да в окском заповеднике прям много поджигателей бродит....там и рядом то страшно пройти Зубр может на кукан насодить

Сергей Янков

У нас что на Теле Страны мало паразитов? И не Хохлы вовсе, а СССУКИ сссученные в округе. Есть где разгуляться СМЕРТШУ.(

Wlad Korn

Во-первых правильно пишется СМЕРШ. Во-вторых, его давно нет.

Сергей Янков

От Правилописания, смысл не меняется, то что Нет, весьма печально. А ДОЛГО ЗАПРЕГАЮЩИЙ, БЫСТРО ЕДЕТ, тоже ни АЙССС)

Иван Дьяков

Да те же местные. После пьянки, костры не тушат. А там приезжие, любители природы. От бутылки пустой, он не загорится.

Бо
Борис

У нас лет 10 назад сгорело очень много леса. Ловили бродячих собак привязывали им факел и пускали в лесу.

Елена

Изверги

..

Человеческий фактор. Фермеры-садоводы жгут траву, туристы-рыбаки костры разжигают и часто не тушат.

Стас Васильев

Америкосы пиндосы и хохлы бандеровские и ещё еврогомик проклятые которые детям пол переделывают.

Олег Кочетков

А разве в этом были сомненья, смотри кому выгодно, лесопосадки никогда не горят, взять там нечего

Сам Андерс'н

Есть такая болезнь у людей, руки чешутся, только бы что нибудь поджечь или воду с пруда спустить

вм
влександр манджгаладзе

ето если нарошна сделали. могли сделать только безбожние люди. поверте им нету нечего светого.