Wlad Korn

Часть лесных пожаров в Рязанской области и других регионах ЦФО возникла в результате поджогов, сообщил глава Минприроды Александр Козлов. Кто бы это мог поджигать?

Ответы · страница 4
Пётр Ермаков

Вандалы, дебилы, озлобленные люди....

Musk Therapy

Казалось бы, при чем тут Украина?)

Св
Светлана_Светлана

Диверсанты из Нейвросюза и укры

Тася Гаврик

Время неспокойное...отголоски...

Бумага Консервационная

Дураки, которые бычки кидают.

Eлeнa 🇷🇺

в основном отдыхающие и дети

Татьяна Морозова

при чём что более опасно, что никаких политических мотивов нет, есть банальное рапиздяйство населения...пройдите по многоквартирному подъезду ...крыльцо, входная дверь, подъезд на каждой лестничной площадке, входные двери в квартиры и станет ясно, кто здесь живёт...(

Eлeнa 🇷🇺

Татьяна. Верно. У нас в доме напротив горящие окурки с балконов бросают. хотя видят что народ идет. к слову о пожарах. недели две назад подростки ради развлечения развели костер в поле. итог. сгорело все поле, а дома чудом спасли

Татьяна Морозова

вот ведь там совсем не городские жители ((( а бережливости нет совсем..

Татьяна Морозова

и всё таки чистейшее без примеси распиздяйство..(((

Белый Тигр

Руссо туристо,облико морале

~E
~ Eva Lansca ~

Ну а хто , если не хохлы , а ?

Черная Мамба 🇷🇺

Неаккуратные Отдыхающие

Марина Болейн

происки...хохлов,не иначе

Николай Дубровский

Ищите кому выгодно.... 😉

Станислав

Ясное дело, укропитеки.

Эвелина

Тот кому нужна площадь

..
.....

Свои туристы, сука

Соболев Валерий

психи-пироманы.

Соболев Валерий

это вам турки пакостничают.

Алла Аа

Козлы двуногие

~ Приют Русалки ~

Уродов хватает

Ал
Алла

ПАДЖИГАТИЛИ🙃

Людмила Канивец

Так ясно кто...

ИринаВасильевна Отставнова

Враги России