Elchin Tehmezov

Типа опрос. Какие плюсы виндовс 10 перед виндовс 7? Защита не считается. Защиту на десятке и так отключил на сколько смог. Оно полностью просто не отключается.

Ответы · страница 3
Геннадий Зернов

Я для себя ни хрена там не нашёл.

Саша Ветер

Самое простое и банальное Direct X

Elchin Tehmezov

Дх тут не причем. Поддержка дх зависит от видеокарты а не от оперативной системы. Слабая видеокарта не может поддерживать дх 12. И не важно какой ос.

Олег Кочетков

Для меня нет разницы даже с XP

Z*
Z *Ирина*

я семёрку уже давно забыла..

De
Deribas

В 7 просто чудовищный поиск.

Юл
Юля

Играть лучше(мнение сына)))

Батя

Типа развитие неизбежно

Александр Тарасенко

Загружается быстрее...

Elchin Tehmezov

Это 10 загружается быстрее? Ничего подобного. Я установил десятку, убрал все автозапуски, обновил полностью, осианвл ненужные службы типа датчиков сенсорных экранов, виртуального компютера, почты, службы связанные с хboх, если что хbох это игровая приставка и не мент ничего общего с компьютером. Все ровно загружается даже медленней чем когда то ХП на более слабом железе. На железе почти в два раза слабее хп перезагружался меньше чем за минуту. Есть одна сетевая игра. Если выйти из игры и вернутся после двух минут, то выкидывает из группы. На ЗП я перезагружал комп и заходил в игру а персонаж все ещё в группе. А десятка только открывается за две минуты.

Ка-Валерчик Гузенко

ХР лучше всех была !

To
Toshik38

8.1 - доработанная 7.

To
Toshik38

Каждому свое. 7 лет стоит и нет проблем. Грузится все быстро и работает быстро. Где там мусор нашли?

Осеннее Настроение

...