Жанна Мусина

Почему девушки в брюках выглядят нормально, а парни в юбках нет?

Ответы
Максим Jw

Это вы не привыкли. Шотландцы в юбках нормально выглядят для шотландцев. В первом-втором веках было женское платье и мужское платье, сотканное цельным.

Лариса

Это в вашей стране. А вот в Шотландии и эмиратах парни выглядят нормально в платьях и юбках. И не надо в чужой монастырь со своим уставом соваться.

Лариса

Да? А я заметила в Эдинбурге, что мужчины носят килт. Очень красиво и мужественно выглядят. А задохлика блохастого и брюки уродуют.

Юрий Юрий

Девочкам прощается, лесбиянство, а мужикам гомо - нет. Но пидорасов в во власти, а шоу бизнесе много. Сталина на них нет

Михаил Гехт

непривычно. Посмотри на шотландские военные оркестры, например. В юбках и с ридикюлями))) А выглядят достойно

Св
Светлана_Светлана

Нормально. Вы посмотрите показы мод. Там парни и в юбках и на каблуках. Это новая нормальность

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

ну вот представте вашего мужа в этом,смотрится?🤣🤭

Св
Светлана_Светлана

Он стесняшка

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

🤣а вы на спор

Св
Светлана_Светлана

Пиджак возьмет. Штанишки нет

Владимир Чураков

Приучили к этому. Скажем, в 19 веке девушка в штанах выглядела так же нелепо, как парень в юбке.

Сергей Луцковский

Потому что интересно, что под ними, а что может быть интересного для мужика под юбкой парня?

Евгений

Девушки в брюках 😢 то ноги иксом , то походка как к утки , а если ещё и попы нет вообще позор

" Пантера "

Ну так и у мужиков не всё идеально с фигурами 😂

Евгений

У нас то нет выбора , напялил штаны и пошёл, ноги кривые кавалирист , ноги ровные гренадер

Робот Вертер

Если у парня в юбке член встанет, то это будет видно всем, кто рядом - несколько неэтично

Евгений

Да далеко не всем девушкам брюки идут , то ноги иксом , то пердобак на 200литров

Татьяна Морозова

на мой взгляд девушкам пора переходить 50 на 50 на юбки короткие или длинные...

Вечность

Потому что у девушек не звенит в брбках а мужиков в юбках колокольный звон

Пётр Ермаков

Парни не только ы юбках, но и в колготках не чувствуют себя нормально....

Виктор Федин

В ветреную погоду шотландская армия выглядит ещё более устрашающе.

Виктор Федин

В ветреную погоду шотландская армия выглядит ещё более устрашающе.

Анна

Не знаю. Скорее всего стереотипы в голове у людей. Мне безразлично

Вадим Смирнов

Вам можно иногда что то спрятать а нам даже показать нечего. 😏

Лариса

На мой взгляд и девушки в брюках выглядят ненормально.

Валерий Егов

И парни в юбках иногда нормально выглядят.🖼