Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вас коснулась программа реновации ветхого жилья?

Ответы
Характер- Не Подарок

Нашему дому немножко за 50. вроде бы ещё ничего. Держимся. А есть у нас в городе дома, которые ещё до войны построены. И в них живут . Хотя нового жилья очень много строят. Но там все квартиры - на продажу.

Романтик Z

Нет, но у меня вопрос. А новое жилье , оно построено надежно? Нет щелей в стенах , трубы не текут?

Характер- Не Подарок

Не в курсе.

Михаил Гехт

Это Маасква и понемногу города -миллионники, где земля вблизи центра окупает расходы по её зачистке. В Москве и Питере сколько историческх зданий для этого подтихую сносят.

[●_●]

Бог миловал. Дом новый, хоть и не в городе. Но и покрен, никогда не любил город. Я в нем спать не могу.

Raf Kanyukaev

да. 5 лет тому назад нанял бригаду и перекрыл крышу, остальной ремонт сделал сам

Иван Строгов

купил участок 10 соток, с сараем( типа), снёс и построил дом в 4 уровня. Живу 15 лет

Соболев Валерий

меня нет, брат двоюродный по этой программе квартиру новую получил.

Соболев Валерий

ветхое жильё, дом проекта Лагутенко 🖼

Соболев Валерий

эти дома строились после хрущёва как временное жильё. поменяли на нормальную трёхкомнатную квартиру бОльшей площади.

Соболев Валерий

условно трёшка

Просто Лиза

Нет, но 10 лет назад наше ветхое жильё сгорело, и нам дали квартиру.

Луиза Котельникова

Наверное никогда)) Кирпичный дом покрытый крошкой

Qqqq Qqqqq

конечно коснулась но мимо прошла, что есть хорошо

Евгений Шевченко

🖼 пока нет.. новые норки дают? с ванной?

Alex Alex

Нет, как живу в пятиэтажке 1967-го года, так и живу

Alex Alex

Они самые

Alex Alex

Понимаю

Alex Alex

Лень ломать, или бесплатно расселять

Сам Андерс'н

Коснулась у знакомых реновация нового жилья

Фариз Мухаметдинов

Нет,у нас почти новый дом,ему всего то 27 лет.

Фариз Мухаметдинов

У нас это проходит на нижней части города,там много старых ветхих домов частного сектора. в нашем микрорайоне построили бюджетный дом и заселили этих частников.

Аз
Азатрахлукум

дом построен еще в ссср и жили еще многие в виде под институтский , проблема одна в панелях и звук очень сильно передает ночью и ругаюсь с пацаном с верху 🖼

Фариз Мухаметдинов

😁У вас наверно щитовой панельный дом,как же вы в нем живете,в нем же очень холодно?

Аз
Азатрахлукум

Ни щитовой панельный , но холодно да и звук очень передается, к примеру смешно ни мне но той кого он трахался пол минуты его хватило , девочка картинка но пол минуты ? я слушал и она смеялась от этого 19 лет человеку метр 87 у него примерно

..

Халяву не ждали, купили сами для себя жилье.

Al
Ali

как жар птица своим бракованным крылом

~E
~ Eva Lansca ~

У знакомого такая ситуация случилась.

~E
~ Eva Lansca ~

Нормально! Перевезли его в жильё на передержку. А потом уже в его квартиру .

~E
~ Eva Lansca ~

Там , правда , по метражу пришлось ругаться . Но он не стал доплачивать за 5м² . Упёрся и всё : "Денег нет!"

Сергей Иванов

Не успела.И скорее всего не коснется.

«Луиzа Каzaти»

Нет. Мне кажется, что этот план сырой

«Луиzа Каzaти»

Если кв приватизирована, а я уверена, что так и есть, то получат свои 44кв/м и останутся жить всё вместе, но только далеко от нынешнего места проживания

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А если не приватизиррваны и люди разнополые создавшие семьи

«Луиzа Каzaти»

Тогда, вроде по квартире на семью с учётом санитарных норм

«Луиzа Каzaти»

Наверное

Old Bastard

Да,что б,

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага. переселили из ветхого жилья