Наталья Петрова

Вы пригласили женщину в ресторан, сидите кушаете и вдруг она захотела взять из Вашей тарелки что то. Вас это напрягет?

Ответы · страница 3
Ле
Леонид

Нет, это жест доверия. Раньше всегда пробовали блюда, прежде чем драгоценному подавали)))

Робот Вертер

Вообще нет, если она в общении открытая, свойская, приятная, а не самовлюблённая нахалка

Николай

не могу представить , дико как то , ну если к примеру долго вместе ещё , как то , а так нет

Се
Сергей

Нет. Вот если что-то захочет взять в ресторане из моих брюк - тут нужно крепко подумать.

Фёдор Барков

Я подвинул своей поближе что бы удобней было взять. Все класс. Доверие страшная сила.

Ол
Ольга

ну это свинья какая-то.....предложите ей экскурсию на свиноферму...............😆😆😆😆😆😆

Владимир

Наоборот! Скажем так - шансы на дальнейшие отношеня с этой женщиной увеличились😁

Владимир

А Вы не хотите попробовать из моей тарелочки🥗🍲🥘😉

Наталья Петрова

Спасибо, не хочется 😊

Владимир

С добрым утром🌹🌹🌹

Андрей Владимирович

Если человек влюблён, то его ничего в предмете любви не напрягает! А если нет, то...

Кы
Кызыма)

Постоянно у мужа из тарелки таскаю.)) Нравится-не нравится, всё-равно придётся.))))

Наталья Петрова

😊 А если не муж? Если например это первое свидание?))

Кы
Кызыма)

Тогда, может быть, сначала спрошу и свой предложу.)

Леонид Шестаков

совершенно не напрягает... даже представляю, как Алсу таскает из тарелки мужа... настолько это мило и естественно...

De
Denis

Нет. Если я пригласил, значит она мне нравится. Почему это должно меня напрягать?

Andre Volfenzon

Да ради Б-га... скорее это признак доверия. Я же не приглашу в ресторан шалаву...

Елена Антонова

Хоть я и не мужчина, но жутко не люблю, когда лезут в чужую тарелку без спросу

Андрей

Вот чтобы избежать подобный казус - для начала отведу в колхозную столовку

Наталья Петрова

Ну там же тоже из тарелок кушают))

Андрей

Вот и посмотрим что потом с ней делать может после столовки в сельпо взять портвешку и на сеновал - и ненадо тратится и искушать дёшево и сердито

Андрей

а вы с какимито казусами - такую девушку за версту видно которая полезет в чужую тарелку

Андрей

Да я сам колхозник как я приглашу девушку в ресторан меня в керзовых сапогах не путят наверное

Тагир Миркин

Нисколько. Если ты пригласил значит нравится, привычки смех одежда запах

Элвис-2

Не очень... Главное чтоб пятен не насодила и не сморкалась громко смеясь

Элвис-2

🐽🍴🍑

Евгений Глушак

Ни разу в жизни не был в ресторане.Но не напрягло бы.Наоборот,сам бы дал.

Наталья Петрова

Ни разу в жизни??? Как так?

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Нет, пусть берёт что хочет. Подумаешь делов то. Ещё раз закажет, оплатит.

Valentin Aleinikov

Конечно же -нет! Я и сам, другой раз хочу попробовать, чем она питается!))

Игорь

Нет, меня напрягает, когда мне, что то из своей тарелки перекладывают ))

Владимир Ольшанский

Ну,если водка ещё осталась,а это последняя закусь-наверное напряжёт...