Сам Андерс'н

Во многих странах празднуют Международный женский день 8 марта, но в Армении женщинам посвящен целый месяц! Праздник милых дам начинается 8 марта и заканчивается 7 апреля, когда в Армении отмечают День Материнства и красоты! 🥰

Ответы
Сергей Анахин

В Молдавии "мэрцишор" с 1 марта. Женщины и девушки цепляют красный и белый колокольчик.

Сам Андерс'н

С Первого по какое?

Сергей Анахин

С 1 марта по 1 апреля. Это такая красивая легенда: весна прекрасная . юная девушка босиком наступает на злобную старуху -зиму и ранит ножки об лед . Красный и белый цветки -капельки крови на белом снегу.

Сам Андерс'н

Там еще и Солнце было

Сергей Анахин

В точности не помню. Давно это было . Я жил в Молдавии с 1966 по 1977 год.

Ty
Tycя

Любите вы женщин))) или праздник

Лариса Вараксина

Браво🙋‍♀️🌺👍🌸👍🌺👍

Нурия Шагабиева

Ух ты ,повезло им !

Маргарита Кузьмичева

Хороший обычай)))

Валерий Сумский

Не заметил я в 2005

Красивая Молодая Аня

замечательно

На
Наблюдатель

спицца мона

На
Надежда

Прекрасно

Леди Мила

здорово!

Сам Андерс'н

Конечно денек совсем мало

Сам Андерс'н

ДенЁк*

Света Дмитренко

🌞

Ина Ева

👍