Кы
Кызыма)

Если вам "повезёт",вы останетесь одни.Совсем одни,когда никого не будет рядом и придётся искать опору на землю и на себя.Если вам "повезёт",жизнь ударит по вам, чтобы расколоть как орех и достать ваше ядро.Если вам "повезёт", вам будет больно.Так больно,что эта боль заставит замереть,а потом поможет переродиться изнутри.Если вам "повезёт, вам не у кого будет спросить совета.Вообще, не у кого.И вы услышите себя.Если вам повезёт, вы сможете все это выдержать и найти себя. Вы выдержали?

Ответы
Natali Ник.

Ну Алсу... какой то жуткий пессимизм...чтобы понять себя и знать, что тебе нужно не обязательно пройти испытания, достаточно анализа жизни своих родителей... что вам нравится и что вы ни при каких условиях не возьмете себе. как давно сказал( не помню который) американский знаменитый президент= "я учился у семьи как не нужно делать, а как нужно, я знал сам"...

Кы
Кызыма)

))

Mарго Беккер

респеект Натали!👍👏

Язва Сибирская

Странный набор слов как будь то его писал сам текстовый редактор :0)))

Кы
Кызыма)

Так и было.)))

Язва Сибирская

Ну задача была явно вызвать грусть у читающего :0))))

Кы
Кызыма)

Это же редактор))) о каких вызовах речь.)

Язва Сибирская

У любой программы есть цель

Кы
Кызыма)

Но не у каждого редактора.) Чисто на автомате.)

Язва Сибирская

Я зимой тоже живу на автопилоте 😁

Кы
Кызыма)

))

Анатолий

Если нужен будет совет, обращусь в "Обсуждайку"!!! 🤣🤣🤣

Т@
Т@Ня

Да, мне "повезло". И не один раз. Выдержала. И победила .

Не Зли Котика

Я не надеюсь на везение, я надеюсь на себя.

Владимир Кержаков

Вы описали полную катастрофу личности.

Кы
Кызыма)

Либо её становление.

Владимир Кержаков

Человек является личностью пока он среди людей.

На
Наблюдатель

пришлось. я бы не считал это везением

Михаил Антонов

Во напляла-у к рыбке желания есть?

M К

Выдержал, только смысла в том нет.

Иван Лыткин

а почему повезёт в кавычках?))

Fenix🇱🇹

Выдержала и пошла дальше

L….

Выдержала! И не такое

Sonam Dechen

главное не передержать, было и такое

Иван Бормотов

Буду надеятся, что ...

Анатолий Рожков

Так оно и есть. 👍

Галина Мазяркина

ДА👍👍👍

..
...

Где вы это берете?)

Кы
Кызыма)

Это слова Аглая Датешидзе.) Я немного переиначила, чтобы основную мысль передать.) Хорошо пишет.

..
...

Ага, супер👍

Господин Дроссельмейер

Нифига подобного

Любовь Земная

после таких метаморфоз--ты-уже не ты становишься..можно и не оправится и себя потерять вообще!

Arsen Beisenov

и не один раз

Бабайкин Юрий

Держусь

Mарго Беккер

Даа...