Александр Соловейчик

Загадка : Перечислите пять дней недели подряд, не называя их названия (понедельник... вторник...среда и т.д.)😇

Ответы · страница 3
юля павленко

пвсчпсв

Александр Соловейчик

Позавчера вчера сегодня завтра послезавтра

Даниил ....

пропущу

Александр Соловейчик

Людмила Тюнина

С 1 по 7

Александр Соловейчик

Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра.

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Елена Сергеевна

Будни

Александр Соловейчик

Неа.Ответ позавчера вчера сегодня завтра послезавтра

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше,интересные загадки и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Виктория

Будни

Александр Соловейчик

Ответ позавчера вчера сегодня завтра послезавтра

Александр Захаров

Александр Соловейчик

Ринат Халилов

12345

Александр Соловейчик

Наталья Белобородова

1-5

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен👦

Максим Исаев

.

Александр Соловейчик