Татьяна Я

Все мы, конечно очень разные. И желания у нас неодинаковые. Но всё же есть то, что объединяет, пожалуй, каждого человека на этой сумасшедшей Земле - это стремление быть очень нужным кому-то. Кому-то одному...Кому-то навсегда...Ведь,правда?

Ответы
Михаил Андриянов

Как с Тобой не согласится, когда ты права, да нас 7000 000 000 человек и каждый со своим сердцем и душой, будь ты папуасом или гондурасом, будь ты чёрным или белым, сердце не имеет цвета и национальности, оно и... дальше твои слова! ПРАВДА ТАНЮША! хотел добавить про года, но промолчу! УДАЧИ!

Владимир Королёв

Не земля сумасшедшая, а некоторая категория людей на ней обитающих. Это первое. И второе, почему одному, а не многим? Отцу, матери, братьям, сёстрам, жене ( мужу), детям, внукам.

Сергей Рохлин

это просто гармоны и они нужны для того чтоб мы просто не поубивали друг друга ну любили

Вячеслав Ульянов

😅Ну хоть кому-то - ещё ладно! А так, как сказали - похоже зажрались! 😜

Kitton

Мадам , вы явно задержались где то на уровне 15 летней девочки !✌😅

Kitton

Нет , не страшно ...не серьезно и даже безответственно по отношению к тому ...одному !😅

Татьяна Я

извините...я вас действительно не понимаю..особенно вашего веселья по этому поводу...на сим-откланяюсь.

Kitton

Прощайте , вы наша нужная , одному на всегда !👌😅🎄

Марат

Правда...а еще щас поголовно наблюдается стремление быть с деньгами...

W/
W/S/G

нет не правда..нас всех объеденяет одно мы все хотим жить вечно..

Сергей Некрасов

Я хотел бы быть всем...🙂 🥀 🌹 💐 🌷 🌸

Карусель😉

Мне без разницы, мне нравится быть одной со своей собакой

Карусель😉

Я там уже побыла не раз ничего для себя не нашла

Татьяна Я

каждому своё...может быть, я там ещё раз побываю и...угомонюсь-таки...?!))))))

Есадзе Искендер

.....УЖЖЕ НЭ НУЖЖЕН ..... БИЛЬ..... А ТЭПЭР ..... НЭТ .....

Alexander Moiseev

Танечка вы ПРЕЛЕСТЬ!!!Я вас ОБОЖАЮ милая!!!💋

Alexander Moiseev

Танечка я вас не понял милая.....

Юрий Пушкаш

это конечно здорово когда ты кому то нужен.

Игорь Кузнецов

🙄угу... 🌸🌸🌸

Ан
Андрей

это мама, осталъные - редкостъ болъшая..

Aбуссупиян Гаджиев

Золотые слова цени нет и не будет им.

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Алим Гусейнов

вы действительно шикарны 😘

Алим Гусейнов

не за что я просто написал то что вижу кто вы откуда 😳

Александр Большаков

https://yadi.sk/d/_ceh25GmS7Baeg интересное фото

Константин Лисицын

Я кому-то нужен.А Она все решила...

На
Наблюдатель

наконец-то я стал нужен себе