Милана

Какой цветок в народе называется женским счастьем и, как индикатор, цветёт вместе с хозяйкой?

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

Счастливая богиня Астарта собралась замуж, и на радостях решила подарить магическую силу приносить любовь спатифиллуму

Милана

Здорово. У кого этот цветок цветет счастлив в любви?

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня на работе в кабинете всегда цветут, два горшка, любят приглушённый свет

Милана

У меня цвет на работе и дома. Когда ухожу в отпуск, он почти что пропадает, потом опять благоухает... по возвращении...

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне дома запрещены цветы ) на работе зато зимний сад, меня цветы любят))))

Не
Нелли

Видела , но название не помню

Милана

...

Nikola Mahkov

-не знай наверно-роза--

Милана

Нет.

Nikola Mahkov

-и ненадо!--😱

Vladimir Osheschko

Пожалуй роза.

Vladimir Osheschko

Розы из Казанлыкской долины поставлялись в Болгарии для изготовления розового масла - основы парфюмерии.

Милана

Я все знаю. Я была в Болгарии, в Варне, курорт Святого Константина и Елены, который помимо моря, славится термальными водами. У меня два флакона масла, я была в долине на экскурсиии в июне, когда там цвел сад для туристов. У меня меого фоток. Я была ни один раз в Болгарии.

Vladimir Osheschko

Дак Вы согласны, что роза, а не какая то там бледная немочь?

Милана

Роза - королева!

Vladimir Osheschko

И то правда!

G.
G.....

Спатифиллум

Милана

Ой ой... можно фото?...

G.
G.....

🖼

Милана

Супер! У меня такой цветок сейчас цветёт на работе и дома!

G.
G.....

Могу пожелать Вам только счастья)) :он реально чувствует энергетику женщины)

Милана

Да. Спасибо.

Владимир Циник

Лотос

Милана

Нет.