Бо
Борис

Зачем люди убили ХРИСТА, который учил их, лечил их, помогал им... Неужели человек это глупость, граничащая с дикостью...?

Ответы · страница 2
О*
Оленька *

Человек это непонятное миру существо. Сегодня он онин, а завтра другой...

✨Т
✨Таньюша✨

Вот мне всегда в этой истории жалко было только одного человека.

Alisa Warshavsky

Последнего распяли в 1068-м году в феврале! Вы его имеете ввиду?!

Виктор Ш

Да что Христа, соседа, если он чем-то лучше, нужно обязательно чем-нибудь унизить!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Власть и Богатство делают челавека слепым ,+ побуждает сатона

Гр
Григорий

Чему учил .Грамоте ? Нет ! Кого лечил ? 2-3-х человек .Кому помог ?

Воля

А зачем евреи написали библию. Ничего личного просто бизнес?

Бо
Бока

народ эт о сброд. толпа обезьян, что на подлость идёт. цитата

Я Пришла

учил любить... это не могли сделать люди, это сделали нелюди

Я-За Тобой

а то сказал что его убили?
кто сказал что именно так и было?

Гефест Bear

Христа не существовало. Это вымешленый евреями персонаж.

Владимир Литяйкин N

Так оно и есть- орали же они как на майдане-"Распять его"

Се
Сергей

Не люди, а иудеи... Следует верно ставить вопрос...

Аг
Агент

так этто егго жертва...типо как то что-ОППА

Михаил

религии - тоже бизнес. конкуренты зачем?

Любовь Земная

ХРИСТА УБИЛИ НЕ ЛЮДИ-А НЕЛЮДИ...ДА И ВОПРОС ЭТОТ СПОРНЫЙ-были ли вообще эти события?=потому что эта религия создана евреями для закабаления сознания славаян и насаждалась она огнем и мечем в Киеве было уничтожено 9 миллионов людей вместе с детьми и стариками-около 100 лет те земли пустовали.никто там не жил--только в 17 стали там селится люди..

Михаил

почему ж только славян. христиане по всему миру. про то что там пустовало и когда что было - вы думаете, историю не фальсифицируют?

Людмила Кржисецкая

убили за то, что приравнял себя с Богом

Во
Вовочка

Всерьёз что ли легенды воспринимаете ?

Aleksandrъ

Бойся толпы .а что движет толпой ?

Бо
Борис

Если в толпу бросить камень, она начнет избивать друг друга...

Барон Де Гофмансталь

Не люди убили, а римская власть.

Лариса

Не делай добра, не получишь зла.

Анна

Он был угрозой их власти