Б-
Барышня - Крестьянка

А Вы поверите в любовь молодой, не очень здоровой, симпатичной женщины 45 лет и узбекского работящего молодого человека 24 лет? (познакомились в "Одноклассниках" по фото)

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

У меня одноклассница так 8 лет прожила с таким же и познакомилась там же. Какие то чувства были у них, конечно. И он ей полностью дом восстановил, отремонтировал, довел до ума. Злые языки им мешали здорово, зависть или что ещё.

Надежда Железняк

Ко мне на этом сайте заходил молодой узбекский мальчик, спросила, с какой целью, он пишет: могу ухаживать за больным, делать уборку, готовить еду и т. д, вот так вот

Б-
Барышня - Крестьянка

Ему нужно было обратиться в специализированное агенство. У узбекского мальчика мало шансов найти такую работу, никто не верит в бескорыстие за деньги)

Надежда Железняк

Возможно

Артемий Мацнев Z

Когда неверят в бескорыстие за деньги - страшно... 😞 Этим мошенники пользуются в первую очередь, поскольку такие люди беспечнее некуда. Их часто бросает из крайности в крайность: то неверят и никого к себе не подпускают, то верят всему миру, стоит привыкнуть к человеку, который на самом деле втерся в доверие. Доверяй да проверяй, как девиз, увы, не для таких людей. Стоит такого ранимого человека обмануть - сломается окончательно и станет всех во всех грехах подозревать, как Иван Грозный или Сталин. А это может его свести либо в дом печали, либо в могилу. И возраст здесь роли не играет. По своей работе я много таких встречал.

Анатолий Серёга

Я верю в то, что "молодому узбекскому рабочему" нужна прописка и (или) гражданство, а "молодую (45 лет) симпатичную женщину" просто "разводят"...

Б-
Барышня - Крестьянка

Она его год проверяет, квартиры у неё нет(мамина), коммуналку платит, кредит за холодильник тоже, продукты приносит, готовит... Это любовь🙂👍))

Анатолий Серёга

Не знаю. Может быть, - всё может быть. Увидеть бы самому, а так, заочно точно не определишь...

Б-
Барышня - Крестьянка

Вот и я о том))

Анатолий Серёга

А у Вас какой интерес, госпожа Цветкова? Кто Она Вам? Подруга, родственница?

Б-
Барышня - Крестьянка

Подруга, с которой несколько лет не общалась.

Ма
Марта

Говорят, что любви все возрасту покорны. И такое часто встречается но со временем всё изменяется. И всему причина молодость партнёра.

Ирина Широкова Z

Со стороны женщины поверю, со стороны гастарбайтера нет...... Вот хоть что мне говорите не поверю.... Корыстных у него цели.... 1000 %

Юрий Затика

Ах да, квартира принадлежит маме... Но мама не вечна! Хотя и маму можно поломать обещанием внуков, пусть даже и азиятов...

Б-
Барышня - Крестьянка

Мама уже выростила русскую внучку, инструктор по вождению авто, не сломается))

Юрий Затика

Короче, я устал вас убеждать... Хотите рискнуть - Ваше право, но шанс у Вас 1 из 1000! Предупреждаю честно. А дальше: вольному - воля!

Б-
Барышня - Крестьянка

Рискует подруга, но год счастья в наше время - это уже что-то)

Юрий Затика

" Год счастья"? Да у Вашей "подруги" вряд ли месяца четыре наберется... Нет, Вы всерьёз верите, что молодой, здоровый как мул мусульманин будет заботиться о своей жене христианке бальзаковского возраста, да ещё и с проблемами со здоровьем...? Ну ребенка, если это будет мальчик (да не просто мальчик, а ещё и здоровый!) он может быть и оставит при себе, но Вашу "подругу" выставит на улицу! Попомните мои слова!

Михаил Гехт

почему бы и да. Дома заставят жениться на ком родня выберет, и там он младший в тейпе, бесправный. А тут любят и уважают.

Алекс Венцель

Это не любовь, а скорее всего выгода с двух сторон, где каждый преследует свою, возможно не совсем созревшую цель...

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, возможно влюбленность.. Но если она родит ему ребёнка, то жить-любить будут до конца, она так чувствует (и гадалка нагадала))

Б-
Барышня - Крестьянка

Цель созреет или не созреет.

Ев
Евгения

Ну не знаю...зато ему за жильё не платить... накормят, спать уложат...сладкая жизнь...и ей норм..молодой самец рядом

Ярослав Русланович

Конечно поверю. Она безмозглая д.ра с (недотрахом), а он простой альфонс, которому повезло получше устроиться.

Б-
Барышня - Крестьянка

Когда она сломала ногу, он за ней ухаживал, на руках носил.

Ярослав Русланович

Он знал зачем это делал. Таких историй полно, это не редкость.

Al
Ali

ваши сомнения завистью попахивают, а это плохая штука, лучше порадуйтесь ….. и будете крёстной для их детишек

Б-
Барышня - Крестьянка

Дай бог! Просто удивилась, и её сомнения мне передались) но даже год хороших отношений сейчас большая редкость, будем верить, что и дальше узбекский молодой человек не подведёт! 😊

Пу
Путник

Однако, квартира, жилье нужно видать. Хотя за очень редким исключением могу допустить, что один из тысячи

mk
maik kunin

Любовь слепа, полюбишь и узбека. Как и произошло с моей дочерью. И скажу-очень хороший человек.

Владимир С

Конечно верим. Надо ему же где-то приют найти и остальное на период пребывания в России?

Александр Мамедов

Ленинград всегда в сердце любого южанина. Вспомните Джамбула.Ленинградцы дети мои!

..

Сколько уже лет чурки дурят наших русских женщин, а у вас все еще остаются вопросы.

Б-
Барышня - Крестьянка

Всё хочется поверить в чудеса и исключение из правил))

..

У них там жена с детьми, которым он деньги посылает и здесь к бабенке пристраивается, которая его кормит и поит.

Б-
Барышня - Крестьянка

У этого жены пока нет, молодой, и деньги вроде даёт : на коммуналку, кредит за холодильник гасит, продукты покупает, готовит... Год уже общаются, может это любовь?))

Скорпион Иванович

Поверю в Ваше тягу к сексу. Да и он не против, поскольку Вы напротив и + харчи от Вас!

Б-
Барышня - Крестьянка

Глупости, молодой человек уже год с ней общается, платит за коммуналку, за кредит(холодильник купили), продукты...

Скорпион Иванович

Не спеши давать оценку, год это медовый период!

Владимир Вельский

Это их дело. "Человек рожден для счастья, как птица для полета" - Максим Горький.

Еп
Епифания

Посмотрите гениальный фильм Фасбиндера "Страх съедает душу". Он именно об этом

Юл
Юлия

Ну если она не реализована как мать, а ему матери не хватает, Почему бы и нет,,

Б-
Барышня - Крестьянка

Хватает вроде, и у неё есть дочь.

Юл
Юлия

Все равно это психологически нездоровые отношения. Я бы спросила ,вот что их привлекает в друг друге,

Хрюня Манюня

Да! Почему нет? 45баба ягодка опять. Не спроста же! Главное предохраняться!