Андрій. Ми З України!

Только 53 человека. Жители Херсона и Мелитополя не торопятся получать паспорта России. Орки думали, что их с цветами встречать будут?

Ответы
Виталий Мищенко

да не надо никого встречать. надо думать о своих родных и близких. потому что когда прийдет время для переговоров то никто даже не вспомнит что херсон это украина или ростов с краснодаром россия. главное для людей выжить и сохранить свое имущество

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага встречают асвабадителей свинцовыми клецками и коктелями бандеры

Андрій. Ми З України!

Кормят отравленными пирожками черешнями.👍

Звездочет Дальнойбой Торонто

и приятного апетита акупант

Кс
Ксения

скоро рашку будем дон-дон

Андрій. Ми З України!

По данным спикера Одесской ОВА Сергея Братчука, за российскими документами пришли в основном коллаборанты. Смерть колаборантам!

Кс
Ксения

за все ответят и очень скоро.

Ромиль Ахмеров

Они глубоко ошибались

Имя Фамилия

Чем?

Андрій. Ми З України!

В смысле, чем думали? Жопой наверное.

Имя Фамилия

Ну конечно, чем думали. Ни )(уя они не думали!!!

Марина Болейн

👎