Господин Дроссельмейер

Я сегодня в храме с бабкой разругалась. Как ни приду - замечание делает. То не там стою, то не так сижу, сегодня вот на звонок ответила ТИХОНЕЧКО (вне богослужения!) Пять минут препирались. Из-за таких радивых как раз и уйдёшь к протестантам?

Ответы
Лариса

Какое право имеет кто-то делать замечание? Оттащите её в кусты и отпинайте. В следующий раз она никаких претензий и замечаний предъявлять не станет.

Юрий Конкин

Нужно было сказать: от бога звонили

Ев
Евгения

Не обращайте внимание...есть такие..

Nikolai Glonin

а вам вот безе телефона смерть???

Господин Дроссельмейер

Моему сыну 12 лет. Очень переживаю за него всегда.

Nikolai Glonin

да я про то, что можно ж выключить на несколько мин

Nikolai Glonin

а нужно и других уважать хотя бы

Господин Дроссельмейер

Не приду больше в храм. Пусть молятся в тиши.

Соболев Валерий

к мусульманцам идите.

Наташа Nn

Может храм сменить

Геннадий

😟