Просто Веталь

Тут общался с одним боговером призывал грехи идти в церковь замаливать,говорю кто такой бог?Он мне -ну как же Иисус Христос.Приехали,конечная совсем видать в церкви лоб отбил-Если судить по библии то Иисус сам говорил люлям-я такой же как и вы и являюсь СЫНОМ БОЖЬИМ,и к слову о крещении для дураков которые купаться ходят,Христос купался в Иордане и обряд означал что он переходит к богослужению а не снятию грехов так что если окунувшись в монахи не уходишь ты уже грешник.Далее смотри 2 часть

Ответы
Валентина Рязанова

Верующие совсем не знают Библии. Спрашиваю, кто растил деву Марию , не знают и ИИсуса считают богом. Поняла , с ними лучше не затрагивать религиозную тему .🤷‍♀️

Просто Веталь

Половина и библию то не читала,все кто читал с головой и пониманием в их ряды не вошли,посмеялись и пошли дальше

Алексей Пентешин

просто веталь ты кусок говна без нумеров .просто кусок говна

Алексей Пентешин

акстись сын мой

Просто Веталь

Твой сын черт дырявый как и ты сам вафлот,сказать нечего говорю о больных детях и батюшках на бронироаанных мерседесах еблан

Алексей Пентешин

стопе . а как же птеродактели?

Просто Веталь

Ты просто долбаеб у которого нет-аргументов

Алексей Пентешин

соберись просто Веталь и поделись со своею бедой

Ирина

Спорить не буду!У самой кошмар в башке....Несовместимо все!

Ирина

вот так и живу....вся в сомнениях....

Просто Веталь

Посмотрите то что я посоветовал думаю многое начнете понимать по другому,во всяком случае то что бояться нечего

Ирина

А бояться ЧЕГО?

Просто Веталь

Кары небесной)Поверьте даже смерть не страшна,сам процесс неприятный

Ирина

это да....и-неизвестность....

Ан
Анна

👏👍