Лиля Авзалетдинова

Что будет, если Россия откажется от доллара и евро?

Ответы
Сергей Полторацкий

Выживет... Приоритеты сменятся. Может, кто-то пострадает, не грея з... на заграничном пляже. Найдут, где греть в нашей стране... Не надолго. 6-ую часть света не скинуть со счет. да и я, обросший мохом работник туризма. Россия - самодостаточна...

Татьяна

Не думаю...рекламы американские,бренды тоже...музыка вся какая то позорнозабугорная....да все слизано с америки.....а уж доллар то самый что ни есть неискоренимый...,америка то рублями,я смотрю не пользуется

Юрий Яковлев

рухнем мировая экономика . Причем везде. и Большая Жопа - это не фигуральное название - а проект названия момента - на подобия Великой Депрессии.

Backly

Жопа будет, жрать нечего будет и стирать руками будем, телек смотреть не будем, вообщем в каменный век назад. Сами же ничего не производим.

Yelena Neyman

ну сколько Вам лет? Вы , что не помните жизнь за "железным завесом", за доллары на Калыму отправляли срок мотать

Маетдин Абдулалиев

вернуть то время надо

Yelena Neyman

извините, но я не согласна. В том режиме от репрессий погибли родные и близкие. Я Вам не собеседник. И скажу работать надо, в самой богатой стране на Земле -должна быть и валюта подстать. А коли лодарь , вор и дурак в почёте и в регалиях веками , то так и будет, что чужая валюта в почёте и цене.

Виталий

Ничего в мире ужасного не произойдет...будут сидеть голодными и холодными..только и всего..

Александр

Это будет здорово.я бы вообще вернул железный занавес,нечего нам там делать,а им здесь))

Лилия Вайс(Прейс)

сразу это будет невозможно..но этим Россия укрепит свои позиции в плане финансово...

Сергей Килин (Rwcvo)

вы хоть понимаете что спрашиваете . разве верха откажутся у них все вклады в валюте

Че
Человек

нужна альтернатива, а ее нет, значит не откажется. даже у дебилов работает логика

Евгений Ua0Kef Попудренко

В уголовном кодексе воскреснет статья о незаконных валютных операциях.

Маетдин Абдулалиев

мы жить начнем лучше

Евгений Ua0Kef Попудренко

Мы,- это кто? Вы лично ни лучше, ни хуже..

Маетдин Абдулалиев

я про страну имею ввиду

Евгений Ua0Kef Попудренко

Для простого народа будет проще, а внутри для государства, будет лучше.

Валерий М

Будет ура для всех кто не хранит сбережения в этих никчемных бумажках!

Лиля Авзалетдинова

Америка и ЕС, сядут на жопу, а у всех остальных странах, будет единая валюта. И ЕС придется закупать эту валюту, потому что газ будет именно по ней продаваться. 😄

Валерий М

Не я в правительстве; А то лет 25 назад бы ввёл продажу нефти и газа за рубли. А где и как они заработают эти рубли - их заморочки!

Лиля Авзалетдинова

Вот вот

Вера Морозова

А если еще и потребует вернуть все долги то наступит рай российский!

Лада Бабакова

Все будет нормально. Только это наверное не может произойти быстро.

Та
Тамара

Я ими не пользуюсь,мне -в легкую ...и думаю большая часть России тоже

Александр Сурыгин

Ни одна страна в мире не сможет отказаться от доллара, к сожалению.

Наталья Ш

У России контракты в долларах и евро,пока сделать этого нельзя.

Эльза Пареску

Рубль станет укрепляться. Правда иностранцам туго придется

Гога Ванин

Тгда буржуи прибегут и будут нас уговаривать что бы взяли.

Лиля Авзалетдинова

А шиш им

Гога Ванин

Вот именно. Но своих буржуев ко мне отправляй.

Лиля Авзалетдинова

Договорились

Василий Толстихин

ничего-европа же отказалась в своё время от рубля и ничего