Ве
Весна

Почему и каким образом могут производить огромное влияние мгновенные вибрации обычных букв? Что для этого необходимо?

Ответы
Валера Парамонов

качество чувств и различие частоты вибраций заложенные в буквах -словах,требуют простого внимания читающего человека,глубины проникновения или соответствия частотам☀️☀️

Во
Вовочка

Вибрации букв - новое мировое открытие.
Может звуки ? Или имеется в виду что-то еще ?

Ве
Весна

А буковки звучат внутри читающего.

Во
Вовочка

Да , действительно мировое

Ве
Весна

Та ну. Это уже давно открыли. Не знали? ДНК состоит из них. Поэтому человек разумный развивается.

Пан Стефа́н

А что за "огромное влияние"? Землетрясение возникает или гром и молния вдруг?

Егор

Хорошо поставленный голос и соответственныйпсихологический настрой..

Фердинанд Франц Иосифовович

Слезьте со стиральной машины

Анна

Фантазии в голове читающего

Видмет Лапатыч Бизульо

Нужны хорошие вибраторы.

Николай Лазарев

Так был до Кирилицы🤗

Виктор Федин

уметь читать

Nikola Mahkov

-тромбон--

Al
Ali

Поспать

Mарго Беккер

🙄