Любовь

Тройной одеколон получил своё название из-за того, что его основной аромат складывался из 3-х масел : апельсина, лимона и ..... Чего ???

–1
Ответы
Сирень Крокодиловна

Бергамот . Вот рассуждаю , чай люблю я с бергамотом или лимоном , да и в принципе фруктовый . Видимо поэтому в советское время этот одеколон был популярен среди алкашей 🤣🤣🤣 из за состава .

Сирень Крокодиловна

Учитывая что цитрусы не особо могли себе позволить 😁

Любовь

И что ?

Сирень Крокодиловна

И то . Расслабьтесь.

Любовь

Так я и не напрягалась !🤪

Veleslav Yarumar Vran

Да уж, eau de cologne это буквально "вода в лагере" (военном лагере), ну а конкретно тройной может и такой, но название говорит лишь о трех компонентах, не конкретизируя.

Любовь

Главное - человек хороший.

Veleslav Yarumar Vran

Угу, как говорил я в юности - какая разница: сц@ка или гнида, 3.14дор или ЧМО, ж@д или татарин - главное, чтобы человек был хороший 😁

Любовь

Но она тебе ведь не просто так нравилась ?

Veleslav Yarumar Vran

За красоту, ум, задорный характер и йуморок 😉

Любовь

Вот и я о том !

Евгений Шевченко

из-за того, что когда дибилы пили в армии.. воняет нневозможно - раз.. сломать стаканы - 2... унести обломки за километр - 3 чтобы не фонило))) Тройной))

Евгений Шевченко

грибы пусть сами растут

Любовь

Работа с землёй - это тяжкий труд. Меня дети не допускают, когда у них бываю, просто отдыхаю на свежем воздухе, недалеко горы, лес. Очень красиво. А невестка всегда готовит что - нибудь вкусненькое )))

Евгений Шевченко

Тебе больше интересно что не на земле, а под... взгляд такой))

Любовь

В смысле... " ..под ..? Расшифруй.

Игорь Шароватов

Первоначально в составе его были лимон бергамот и нероль вроде бы. Потом состав менялся. Единственное что не менялось это аромат цитрусовых

Любовь

АПЕЛЬСИН.... ЛИМОН....БЕРГАМОТ

Игорь Шароватов

Ну вот

Любовь

👍🤗

Владимир Инкогнито

БОМЖ в киоске покупает два флакона Тройного и один Гвоздичный одеколон. Киоскёрша ворчит. Взял бы сразу три. С нами дама!

Любовь

А у меня вообще нет никакого уважения к путину.

Владимир Инкогнито

Дык всенародноизбранный же!

Любовь

Ню...ню.... Сам - то веришь в это ?🤪

Владимир Инкогнито

Констатация факта в интерпретации СМИ.

Любовь

🤪

Роман Кроллау

лимон . розмарин . бергамот . а ещё его мешали с одеколоном "Саша" и получали благородный напиток - "Александр третий" ......

Любовь

ВЕРНО...... Бергамот. Спасибо за ответ.👍🤗🍷🍓🍎

Виктор Медведев

300 лет. Одеколону многое входит Кельнская вода кроме вами перечисленных еще много чего входит (входило)

Любовь

И ?

Tamara Ivanovna

Работала в мужском зале и знаю только то, что одеколон в переводе Кельнская вода, а состав не знаю 😳

Любовь

Ответ : БЕРГАМОТ.

Tamara Ivanovna

Буду теперь знать. 🙂

Любовь

ВОТ И ХОРОШО.

Ол
Олег

Основной аромат воды складывался из трёх масел цитрусовых: апельсина, лимона и бергамота

Любовь

Молодчина ! Это верный ответ !👍🤗

Владимир Суворов

Не не не, можно было и пол зовать в 3-х случаях: подмыхи+шея, после бритья, в место бухла

Любовь

🤪

Сергей Б

Незнаю... но в хорошей компании обязательно присутствовала и "гвоздичка" )))

Любовь

Ошибся. Это - БЕРГАМОТ.

Владимир Лоскутников

А по моему его назвали так потому что его часто употребляли на троих

Любовь

Это уж кто как !!

Александр Мамедов

три компонента - эфирные масла лимона, нероли и бергамота

Любовь

Совершенно верно ! Спасибо.👍🤗🍷🥭🍎

«Луиzа Каzaти»

В изначальном варианте были бергамот, розмарин и лаванда

Любовь

АПЕЛЬСИН ... ЛИМОН...БЕРГАМОТ.😁

Олег Соколов

Бля ну шипр. Местное называпние кого-то их аборигенов.

Любовь

НЕВЕРНО.

Олег Соколов

Да ладно. я никогда не лезу в Вик

Любовь

Ответ : БЕРГАМОТ.

Олег Соколов

Понял Алиса.

Любовь

🤗

Вл
Владик

Не знаю...
Знаю, что на троих не делится, хоть и тройной.

Любовь

Приколист. Ответ ? БЕРГАМОТ.

Вл
Владик

Есть такой сорт груши.

Любовь

Да....это такие приплюснутые груши.

Леонид Солодарь

Это апельсины такие!

Любовь

И апельсины тоже !😁

Давлатмурод Мирзоев

из за того что раньше им пользовались три раза в день

Любовь

НЕВЕРНО.

Ольга Андреева

Вообще то в него входит 8 компонентов масел

Любовь

КАКИХ ?

Ольга Андреева

апельсина, лимона и бергамота.

Любовь

УМНИЦА...ЧТО ПОСМОТРЕЛА.

Ольга Андреева

Нет. Семь лет за прилавком в парфюмерном отделе отстояла

Любовь

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ !👍🤗☕🍫🍓

Айдар Халилов

Может для чего, а для кого предназначался ?

Любовь

ВСё !!! Белый платочек отменяется ! Не люблю снобов ! А вообще - то это дружеский сайт, на "ты " здесь принято !

Айдар Халилов

Привык, с незнакомыми тётями общаться на "Вы" )))

Любовь

Пока...незнакомый дедуля ! Больше мне не пиши, ты мне неприятен.

Айдар Халилов

Столько общения и всё впрок )))

Айдар Халилов

Не пошло )))

Роман Смирнов

ну не спирт точно ! ацетон возможно .......

Любовь

нет