Звезда Очей Твоих

" Шикарный комплимент! Если ты сам его придумал, прими мои искренние восхищения!" Мужчины, сочтёте ли вы эти фразы по отношению к вашим словам грубыми и обидными?

–1
Ответы
Сергей Владимирович

Ох не простой вопрос. Если «запал», то простит, ещё и восхитится. Из века в век игра эта неизменна

Сергей Владимирович

Живу в такой вот лингвотрадиции😁Моя жена в любом бы случае сказала бы а скорее показала бы как ей приятно и не спросила бы придумал ли я комплимент или это я сказал, что чувствую?

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ знать не толкаешь ты её к сарказму

Сергей Владимирович

Правильное слово сарказм. Вот чем груб исходный вопрос.

Звезда Очей Твоих

😁 яснопонятно

Сергей Владимирович

Алцгеймер... Не все слова вспоминаю при потребности. 😜

Алексей

неа, наоборот, если это не сарказм, все зависит от выражения, с каким эту фразупроизнесли

Звезда Очей Твоих

😁 а если сарказм?

Алексей

тогда поворот на 180 в плане мнения, логично же

Звезда Очей Твоих

😁 ну а грубость-то в чём? По форме всё по-прежнему

Алексей

все зависит от выражения, с каким эту фразу произнесли, а о грубости и слова не было

ДА
Дмитрий Арбузов

наши дамы подобными изысками не наделены а вот на х... послать это всегда пжлста

Славко Сорванецкий)

Нет, скажу, его я слямзил, просто к месту так вспомнил. Что подумаете обо мне?)))

Звезда Очей Твоих

😁 что ты честный парень

Славко Сорванецкий)

Годится!)) Даже не очень умный, но честный - это уже что-то!)) И еще это заявка на взаимопонимание))).

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное лишнее было -ЕСЛИ ТЫ САМ ПРИДУМАЛ,,А так .....? кто как его воспринял...

Звезда Очей Твоих

😁 отчего же лишнее?. Уж очень мастерский комплимент. Большого ума показатель

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы усомнились...Но не стоит огорчаться -вы не хамили и не грубили А все остальное -приходит...😁🌞🌹🖐

Виталий

привык, не замечаю))) Мне лесть ни к чему, а тем более еще и с язвинкой))

Звезда Очей Твоих

🙄 я чёт не поняла... Сочтёшь или нет? Сочтёшь, но виду не подашь 😂

Виталий

В той фразе идет ирония), а мне не зачем метать бисер перед свиньями)), поэтому даже глазом не моргну))

Звезда Очей Твоих

😁 ну и я о том же...

Хан

ёсли еты фрозы от души тогда гордитса от рыцаря можна

Звезда Очей Твоих

😁 я тоже так думаю

Хан

🖼

Ива Теплов

??? как можно считать такие слова грубыми и обидными?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ тоже поражаюсь

Ива Теплов

даже если и не сам я этот комплимент придумал . но присоединился к нему . то и частица лавров мне тоже принадлежит)) Так как это сказано моими устами , и искренне ))

Звезда Очей Твоих

🤗 как приятно общаться с человеком с интеллектом!

Ива Теплов

)) Это обычная реакция нормального человека , но мне всё равно приятно что Вы считаете что у меня есть немного интеллекта))

Николай Гринев

Нет. Не вижу тут ничего обидного, тем более грубого

Звезда Очей Твоих

🤝 совершенно с Вами согласна

Владимир Петров

Восприму, как слегка бестактную, но похвалу...)))

Звезда Очей Твоих

😁😁😁 бестактность неслучайна бывает. Не так ли?

Владимир Петров

Всякое бывает...)))

Се
Сергей

Нисколько, даже если прозвучит саркастически

Звезда Очей Твоих

😁 умен знать!

Се
Сергей

Его отсутствие не входит в число моих недостатков.

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Дэн

Не понял нихрена. Хорошо быть тупнем😁

Ботzман Барисыч

да некая подколка ощущается

Звезда Очей Твоих

😂 ну так что ж? Если сам, то можно гордиться, а если не сам, то так тебе и надо

Ботzман Барисыч

мужчины не любят такое покровительство))..похлопывание по плечу..тем более от дамы..вобщим - всё с ней ясно

Звезда Очей Твоих

😁 хорошо, что им всё ясно с ней. Но лучше бы им было ясно с собой 😂

Ботzман Барисыч

а имто что..как с гуся вода! не эту так другую уговорит!

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну так им и надо 😁

Ботzман Барисыч

им только так и надо!

ДА
Денис Алексеевич

Лично я не придам значения

Звезда Очей Твоих

😁 ну не дурак же ты 🤷‍♀️ Правильно

Сергей Николаевич

да нет.. нормальная фраза

Звезда Очей Твоих

🤝 тож так считаю

Александр Вяткин

Это комплимент в ответ.

Звезда Очей Твоих

😁 не все поняли

Александр Вяткин

Гони его в шею.Дальше будет только хуже.

Звезда Очей Твоих

😏 давно понятно

Александр Вяткин

Общайся с достойными.

Языческий Кот

глупыми - весьма да.

Звезда Очей Твоих

Обосновать сможете?

Языческий Кот

сомнения в мыслительных способностях партнера - не лучший вариант. даже если он не сам его придумал, но применил в тему - вполне достаточно.

Звезда Очей Твоих

😁 яснопонятно

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг бредумол. А**ле?

Звезда Очей Твоих

😁 ну так и рад бы быть должен

Звезда Очей Твоих

🤗 молодца

Тиранозавтрак Кекс

Приму как должное.

Звезда Очей Твоих

🤝 правильное решение!