Яна Ильина

Кто то создаёт благотворительные фонды для животных, кто то помогает детям сиротам в детских домах, а я создала свой маленький, но весьма значительный фонд оказания помощи бездомным детям, ночующих на вокзалах и блуждающих по улицам. Они нуждаются в нашей помощи. Кто со мной?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас в стране нет беспризорников )))

Яна Ильина

Поверьте у нас их очень много

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

по телевизору на всю страну пресс служба мвд рапортовала- с детской беспризорностью покончено .

Яна Ильина

Ну... Видимо не везде

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

видимо врут по телеку .вот и всё

Яна Ильина

Кто его знает, может начали только бороться

Atilla Gun

Мы вместе,где будет наш штаб?

Яна Ильина

Молодец

Atilla Gun

Дальше какие действия

Яна Ильина

Мне нравится ваше стремление. Что вы предлагаете?

Atilla Gun

Предложений много,надо обсудить

Яна Ильина

Давайте обсудим. Тема хорошая для обсуждений

Atilla Gun

Нужны действия целенаправленные и искеннее желание участвовать в этом.Единство это сила.