Аydar (Dobro).

Как Вы представляете себе абсолют финансовых отношений системы правящих к каждому в обществе ?

Ответы
Владимир

Ппавящие генерируют идеи, а граждане их реализуют.

Аydar (Dobro).

Кажется Вы позволяет себе ошибаться? Правящие пользуются идеями в коммерческих интересах а генерируют одаренные и многие уничтоженные силами правящих или украдены в секретные подземные лаборатории

Владимир

Идеи и нужны чтобы на них зарабатывать.

Аydar (Dobro).

Когда то придёт время взросления не Вас а Вашей души и поймете что зарабатывать нас учат правящие а предназначение наше соблюдать заповеди и возлюбить ближнего и только при таком условии человечество имеет возможность не рабствовать а жить во имя рода людского во славу Творца и наконец периодически хоть небольшими скачками эволюционировать!

Владимир

А что плохого в деньгах? Для меня это просто управляемое состояние энергии.

Аydar (Dobro).

Плохого ?)Значит Вам больше ближе приоритеты управления и власти над обществом

Sekach Dev

Яснее говори.... заговорился....))

Аydar (Dobro).

Не понимаешь ?Вопрос не для тебя

ღஐღ Елена ღஐღ

Не наеб..... будешь как все(((((((

ღஐღ Елена ღஐღ

Даже интересно?????

Поделитесь.....
Или вопрос неправильный???
Самое распространенное..... плата за ЖКХ......

Аydar (Dobro).

По другому вопрос можно перефразировать :какие изменения в финансовых отношениях с государством для Вас приемлемы?

ღஐღ Елена ღஐღ

Приемлемы???
Вы издеваетесь?......
Мы живем в ВЕЛИКОЙ РОССИИ..... (кстати..... с праздником Вас))))), где правят только обдиралы, убийцы, и спящие боровы с диагнозом шизо.....((((((

Аydar (Dobro).

Это все понятно но мы с Вами против? Или Вы не с нами?)

ღஐღ Елена ღஐღ

Я вроде четко ответила о своей позиции....

Ximera Mif

Половина моя, половина наша.

Аydar (Dobro).

70% нам 30% в бюджет при условии строгой отчётности назначения на общедоступных сайтах

Ракиб Расулов

пусть подарят мне машину

Аydar (Dobro).

Не обсуждается !)Вам первому!

Аydar (Dobro).

Все стали на очередь!/Бронь!))

Ракиб Расулов

надо без очереди неинтересно

Елена Максимова

68% народу / 30% в ка3ну

Елена Максимова

Прошу прощения , 68 и 32= 3олотая пропорция

Аydar (Dobro).

Слово золото для меня больше приемлемо по отношению к ребёнку!

Елена Максимова

Ничего не имею против. При энерго-информационном обмене бе3условно любящих сердец, получаем золотое чадо-чудо.