Евгения Трусова

Зачем пойманную для обследования зебру поят джином, а в Японии рыбаки пойманную в сеть черепаху?

Ответы
Ге
Георгий

Поймал как то я даму , в театре , расфуфыренная вся , с огромным декольте . В перерыве , в буфете , выпили по бокалу шампанского , потом решили продолжить , и так время здорово провели , что не заметили как утро наступило !

Ге
Георгий

Нет , не угадали , вас что то в одну сторону клонит , смотрите перекосит .

Евгения Трусова

Нет, меня не куда не клонит, это просто мои предположения, ваш приведенный пример не для меня, я бы так не поступила, я консервативная женщина со своими правилами...

Ге
Георгий

Вам с пьяными животными общаться проще ?

Евгения Трусова

Простите ,но это вас, куда не туда заносит ..... и на вопрос ответили не верно и меня еще в чем-то обвиняете... давайте в нашем диалоге поставим большую точку.....

Наталья Шестакова

Зебра агрессивное животное, наверное, чтобы расслабилась и не брыкалась. С черепахой не знаю. Наверное тоже так, если черепаха большая то и палец откусит.

Евгения Трусова

Чтобы снять стресс....👍👍👍

Zharkenova Natalay

Чтобы снять стресс (то же самое делают японские рыбаки, поймав в сети черепаху).

Валера Каюнов

ЗАБАВНО НЕ ЗНАЛ ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ

Ольга Ежова

видно, чтобы не сопротивлялись...

Евгения Трусова

Для снятия стресса у животного....

Мудрый Сов

чтобы забылись перед смертью..)))

Евгения Трусова

Чтобы снять стресс у животного

Мудрый Сов

то же самое только словами другими..))

Евгения Трусова

для обследования

Мудрый Сов

ага..японцы обследуют черепах в готовом блюде на столе..))))а зебру -африканское племя тумба-юмба на вертеле..)))

Yuri Kozhevatov

Черепаха укусит ...да и зебра...

Евгения Трусова

Чтобы снять стресс у животного

Фарит Рашитович

чтобы поменьше шевелилась

Евгения Трусова

Чтобы снять стресс у животного

Том

А самогонка не проходит?

Евгения Трусова

Наверно в африканской саване нет самогона....

Том

Что-то да есть, например чангаа. В Японии точно домашний авамори существует

Евгения Трусова

Наверно Джин лучше снимает стресс

Том

Я слышал, что секс, но с зебрами и черепахами это уж чересчур)

Алекс Венцель

Наркоз от стресса?)))))))))))

Евгения Трусова

Да.... для снятия стресса у животного

На
Наблюдатель

вот гады!! надо спиртом!!

Вова С Кошкой

Типа, третьим будешь?)))

Евгения Трусова

Чтобы снять стресс сч пойманного животного....

Вова С Кошкой

Общество защиты животных запрещает поить зверушек спиртными напитками.

Евгения Трусова

А это ЧС....

Вова С Кошкой

Кому? Рыбакам, зебре, черепахе?

Nico Fasulakis

Маринуют изнутри 😂

Андрей Калашников

У них джин дешевле?

Евгения Трусова

Это чтобы снять стресс у животного....

Pavel Arefyev

чтобы пели громко

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....издеваются...!!!!

Natali Ник.

Зебру и черепаху лечат... спасают можно сказать редкие виды животных, я бы не против такого лечения))) под градусом...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....мо быть......мо быть ...и так...????

Евгения Трусова

Это просто снятие стресса у животного....

Natali Ник.

спасибо Женя...так и думала))) что плохого не имели в виду...

Александра Александра

И опять не знаю

Евгения Трусова

Чтобы снять стресс у животного

Александра Александра

И то верно

Владимир Литяйкин N

Что? Где? Когда?

Владимир Стешко

маринуют сразу

Алексей Дмитриев

дурдом какойто