Хантер666 ...

Что или кого возьмешь на необитаемый остров?

Ответы
Владимир Терентьев

Столько ждал я встречи этой
Тавал
Столько ждал я встречи этой…
Кто бы сомневался вдруг?
Заплатил, как есть монетой,
Чтобы не было разлук.

Не прошло и пол минуты,
Плохо чувствуешь себя.
Развязал свои я путы,
Раскидал их, как дитя.

Что скрывать, такое часто
Получается средь нас,
А твоё желанье свято,
Удивляюсь каждый раз.

Я не пользуюсь диетой,
Думаю: «Зачем она?»
Столько ждал я встречи этой,
Ты по-прежнему скромна.
03 апреля 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120040300152

Константин

негритоску, мулатку, кореянку, рефрижератор с копчёным мясом, ( в специях, а не ту буженину которую в последний раз ел)хлебной колбаски, хлеб наш, русский , не важно какой, квас, пиво не надо, водки, рыбу сами поймаем, лук, соль, перец, (лимоны, думаю, там растут)......презервативов не надо, ломаются..............

Виктор Войналович

Скучно,когда некому побранить. Сами угадайте. А если серьёзно, то нужны будут наследники острова. так что снова женщина. Но не хотелось бы обрекать любимого человека на жизнь на необитаемом острове. так что женщина отпадает. Топор. и избу срубить, и защититься и ...

Николай Яворский

Кого... это сразу не скажешь, даже самый надежный может сразу скиснуть. Одному было бы там надежнее, не на кого было бы свалить любую неудачу. А что... в первую очередь орудия труда - нож, топор или на худой конец лопату. С их помощью уже можно прожить.

Лара Альварес

отличный ответ

Alex Yesa

если в тебе есть азиатская кровь то ток тебя ,у тебя такие ,,,,,хотел написать но не стану ,, Такие классные глаза ,,вот реально я в шоке почему Oriflame не выбрал тебя своим лицом ,,, ты убила ,,и не смейся я говорю то что вижу

Alex Yesa

Да накрыло но ты такая ,,такая ,,, короче нет слов в русском зато есть в моем вродлива

Женя Бондарев

У щепетильный вопросик!??? Ну таить не стану взял бы тебя в первую очередь!😍 ☺️ 😍 Ну а дальше мачете огниво и кастрюльку леску крючки веревку! Это по минимуму но очень необходимое.

Ле
Лена

👍🏼

Женя Бондарев

При велико благодарен госпожа!

Инга Раймир

Кошек, собак, инструменты. семена, постельное бельё, одежду, книги, генератор, обои( в домике наклеить) подругу и спутниковый телефон( детям звонить, чтобы в отпуск приехали) Вроде всё!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ВОЗЬМУ НА ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ МОЖНО Я ВОЗЬМУ СОБОЙ ЛЮЦИФЕРА А ТО ОН ТАК УСТАЛ РАБОТАТЬ В АДУ 😁

Ирина Дедова

Да пожалуйста

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОКЕАН СПАСИБО СОЛНЫШКО ИРИНА 🖼

Ирина Дедова

Взаимно

Фердинанд Франц Иосифовович

Библиотеку путешествий, и грузовик кофе, и сигар Кохиба. И мулатку с рыжими волосами, буду звать ее Пятницей и любитьеепопятницам, чтобы дни неспутать

Сергей Рымбалович

Если заранее буду об этом знать , то возьму всё ,что нужно, а если неожиданно, то , что всегда со мной - лекарство, перочинный ножик, зажигалка, флэшка.

Zoxrab Mammadov

Возьми козлика.Заодно и молоко выпиеш.Уже тебе молодая женщина не нужна будет.Керзовые сапоги не забудь.В комплекте с козой😆 👍 🤣

Pa
Parabellum

Что может быть на острове отрадой? Что или кто покой мне даст тогда? И только Ты затянешь мою рану... и только Я с Тобою навсегда..)

Серёга Шишкин

Да я практический каждый день упакован как в зомби-апокалипсис! Нужно ли мне что-то ещё? Ну... может хорошую компанию...

Dunkan Kan

Да! Кого, Есть такой человек! Хотя, Нет!! Зачем человеку столько невзгод и неудобств терпеть??!)) Буду париться один!!)))

Muza

кого-то и он возьмёт то, что нам необходимо, а я возьму мольберт, гитару ибольшую книгу для ведения дневника и часы...

Нурлан Мусин

Главное: это провизия. Холодильник, телик, и пару разбитных женщин. При таких условиях могу там поселиться навечно.

Муса Зелимханов

Пятницу. Она уже имеет опыт сожительства на необитаемом острове. И проблем поменьше и удовольствий в полный рост.

*********

тебя можно взять на необитаемый остров . готовить можешь и любить можешь . так что не пропадём на этом острове

*********

не знаю где ты живёшь а то приехал и забрал тебя .

Sa
Sabrina

вы не мой типаж

*********

а мне по фигу . лишь бы мне нравилась .

Sa
Sabrina

маньяк что ли

*********

если я на остров собрался то мне кого то надо взять с собой . я выбрал тебя .

Ники Бер

волшебную палочку.. или Хоттабыча с собой возьму.. на худой конец - рыбку золотую поймаю.. короче - не пропаду!

Вл
Владимир

Серафима, ну если тебе уже 90 лет, то надо брать гроб (без обид).😆 Что бы дикие звери не растащили по кускам.😂