Хантер666 ...

Что или кого возьмешь на необитаемый остров?

Ответы · страница 2
Наталия Володина

Самой хотелось бы отдохнуть, никого не опекая. Пускай заботы, хоть на время, останутся "на большой земле":)))

Хантер666 ...

Совершенно согласна, а то мужа , родственников..От них надо хоть периодически отдыхать

Vkka Abv

депутатов госдумы, длинный кнут и автомат Калашникова... с детства мечтал о карьере рабовладельца... :))))))))

Янг Николсон

Инструменты. Мы наш мы новый мир построим. А если чесно, то девушку. Она хоть из ничего умеет три вещи😄

Янг Николсон

Как в анекдоте

Игорь Nадел

я занял очередь за счастьем
длинною в сорок девять лет
и надоело ждать и страшно
хоть на минуту отойти

Николай

А что я потерял,на необитаемом острове.Ведь как только я туда приеду.Он тут же станет обитаемым😉

Жанат Шекенова

необитаемый пусть так и остается необитаемым.. много потерял этот остров так и не увидев меня... 😄

Мейман Керимов

тещу.............................................................................................................................................отправлю

Сн
Сняжинка

попугаи и козлы как показывает практика сами находятся пятница тоже возьму собаку и кошку

Александр Франк

Чего-нибудь вкусненького и того, кто не выносит мозг! Даже в оболочке лягушки! 😉😉😌

Виктор Бобылев

на-всех-необитаемых-островах-теперь-базы-инопланетян-так-что-не-придется-пожить-кучеряво

Настя Ларещева

Телепортатор, чтобы можно было смотаться с этого острова, когда надоест там находиться )))

Elena Surai

Да всех друзей и хороших людей!)))я была на одном острове необитаемом.. На екскурсии!супер!

Наталья Сяйлева

Ну возьму свою собаку или даже двоих(просто без меня ,кто за ними ухаживать будет)))))))))))))

Anton Sharonov

Ну если говорить о комто то обязательно человека потивоположного пола лет так от 26-30.

Максим Соколов

Вас 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 а то готовить некому будет 😉

Ел
Елена

абалдеть я что кухарка что ли )))))

Михаил Некрасов

Много технической литературы,по сельскому хозяйству,справочники и энциклопедии..

Валерий Лучников

Если ты собираешься на необитаемый остро, то зачем кого то брать, можно и остаться

Наталья Попова

Своих кошечек и нитки для вязания со спицами. И то, если чем будет кормить кошечек.

Мадияр Акимжанов

Без родных очень трудно, а так на неделю можно было от забот, от суеты отдохнуть.

Вадя С Хитровки

Инструменты - плотницкие, садовые... дом же надо будет построить, огород разбить