Галина Александрова

Разъясняю ,для непонимающих: хохол---- чуприна на макушке у запорожского казака. Кацап- как цап( козёл). Бородка у Демидовских приказчиков. Вот и все дразнилки?

Ответы
Мистер Бин

хот я не казак не стоит вам это рассуждат даже в этом сайте так как говнюков хватает в каждом нации

Галина Александрова

Это мой ответ одной особе,сильно замороченной тупостью. И ей подобным!

Мистер Бин

ну всеравно не надо потому что мы выходцы одной нации хотя называемся по разному а главное мы люди

Галина Александрова

Я о том же не устаю твердить. Меня всю жизнь называли хохлушка,сильный акцент. И совсем не обидно.

Мистер Бин

да есть такие наглые националисти

Галина Александрова

Мастера провокации

Мистер Бин

да именно так

Людмила

ошибаешься. Кацапы с тюркского это живодеры. И это понятие очень хорошо к вам ко всем подходит.

Галина Александрова

Ага! Я - то тебя и ждала! Ну ! Давай умничай,убогое 🐔🐔🐔🐔🐔

Людмила

убогая как раз ты.

Галина Александрова

Та ты шооо!?

Людмила

шокало чертово

Галина Александрова

Ишь ты! Бесы как с тобой управляются!😈😈😈😈😈

Аля

А, то мы не знали, ну конечно у русских обязательно- козел!

Галина Александрова

А то вы не знаете,что козлы есть везде!? Или у вас одни козы?

Z-Мимокрокодил-V

А оселедець у селедки?🤪😂

Галина Александрова

Он же чуприна ,у запорожских казаков

Владимир Литяйкин N

А москаль откекдова?

Галина Александрова

Естественно от место- жительства.

Владимир Литяйкин N

Я с Мордовии

Галина Александрова

Мордвин. А я в Татарстане,но не татарка- та самая хохлушка,украинка

Владимир Литяйкин N

Вау- хохляндия- побегал я в Харькове в самоволки

Галина Александрова

Никакого вау!

Анатолий Лапшин

Есть ещё и москаль.

Галина Александрова

Это всего навсего от места проживания. Как суздалец, казанец и т.д.

Анатолий Лапшин

Куда то вы не туда рулите.

Галина Александрова

Туда,туда. К тому,что любую дразнилку можно обратить в политическую злобу.

Анатолий Лапшин

Злобься дальше. Тебе это видно нравится.

Галина Александрова

Нуууу как скажете

Анатолий Лапшин

О.кей

Южный Кот

рагули и москали...

Галина Александрова

....сказал америкос?!...

Южный Кот

гринго,янки,дикси...

Галина Александрова

Ну не я сказала. Сами! С чем и поздравляю!

Южный Кот

вопрос был про дразнилки?я и подкинул....а обижаются на них только закомплексованные...

Галина Александрова

Или придурки,сегодняшние!

Южный Кот

или так...

Галина Александрова

Имено,что так

Си
Силвер

а как же оселедец

Галина Александрова

Ну вы и наскажете! Западенские галичане да,мало что имеют общего с украинцами. У них язык пошьско- украинско- венгерский. Быашая Малороссия,центр Украины,откуда я родом,там украинский- русский - белорусский. А Донбасс без вопросов русский ,с вкраплениями украинского

Си
Силвер

А вы уехали оттуда по политическим соображениям?

Галина Александрова

Какие соображения в 23 года и в 1973 году. На молодежную стройку. С мужем квартиру зарабатывали. Вот и вся политика

Си
Силвер

ПонЯл.

Solomon Gruzmarg

Не знал.

Галина Александрова

И хорошо,что не знали.

Solomon Gruzmarg

😀🌷

Психолог Знахарь.

Браво

Галина Александрова

Имено от них пошли! Что тамошних,что тутошних.

Психолог Знахарь.

Именно

Галина Александрова

Так и раздувается зло!

Психолог Знахарь.

От вседозволенности

Галина Александрова

От недрбитых западенских бандеровцев. А у нас у некоторых от малого ума

Бабайкин Юрий

Знаем

Галина Александрова

Не для знающих моё разъяснение. А для упорных забывчивых

Нина Чернякова

👍