Танюшка

Сейчас самая опасная тема для рассуждений это ситуация в мире.Люди везде,при любой возможности шлют проклятия и оскорбляют всех и вся.А потом удивляются с жестокости.С себя начните….

Ответы
Владимир Забродин

схимонахиня Михайла
Начни с себя, всего два слова. Произношу я их любя.
В них всякой мудрости основа. В них суть любви. начни с себя
Судить других легко и просто, но на себя всегда смотри.
С себя снимай всегда коросту и плеснь сокрытую внутри.
Начни с себя и не осудишь, начни с себя и не солжёшь
И станут ближе, проще люди и гордость всякую сожжёшь Обидно, страшно. Неприятно жить начать совесть теребя Но легче станет, смоешь пятна, когда начнёшь судить себя!

Юл
Юля

сечас увидела в одном чате(использую как новостной)но там все кому не лень и выложили видео где спрашивают у пожилых в России как да че и что делать с пленными.так там ...страшно писать что отвечают.кажется я скоро буду за то,чтобы к избранию власти и голосованиям не допускать людей с какого то возраста.ввиду психически передозировкой сми заболевания

Танюшка

Да,все эти новости со всех сторон давят на людей психологически,нам все равно преподносят тут инфу,которая выгодна им)а как на самом деле все обстоит,неизвестно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Весьма энергичная дама
Решила поправить всем нравы.
И, взвесив свою некультуру,
Излишки отправила людям.

Татьяна Владимирская

я не удивляюсь, проклятия не шлю, но злое всю жисть, поэтому с себя начинать не собираюсь)

Танюшка

Каждый живет как ему комфортно

Кс
Ксения

Na
Natalia

ну, проклятия все шлют до одного адрессата. ........Zzzzzzzzzzzz

Максим Jw

Это говорит о том, что Армагеддон стоит на пороге...

Максим Jw

Чтобы пережить Армагеддон, нужно стать другом Бога 🙂

Танюшка

👍🏼

Максим Jw

Вы тоже можете им стать.

Танюшка

Да не

Максим Jw

В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Андрей Григорьянц

У нас кайфово тококо обещяют гололёт...

Об
Обсуждалкин

Правильно. Только любовь спасет мир!)

Игорь Николаевич.

Хочешь, я тебя поглажу по голове.

Танюшка

Зачем😂

Игорь Николаевич.

У меня добрые руки!

Танюшка

Это хорошо☺️

Alex Dark 🇷🇺

я ничего никому не шлю, даже хер

Танюшка

😂

Артемий Воинов

много боли отсюда и проклятия

Мохарям Ханипов

вы где такой аватар нашли

Танюшка

Это было 6 лет назад,я и не помню

Мохарям Ханипов

целый роман можно написать

Танюшка

Это точно)

Мохарям Ханипов

чертовое городище за башней начинается усадьба Шишкиных (Елабуга )

Маша

👍абсолютно точно

Танюшка

Благодарю🤗

Маша

Как пример. Я была в шоке, если честно🖼

Танюшка

Это ещё не самое страшное🙈хотя это всё ужасно

Маша

Отвратительно, да. И страшно

Танюшка

Мы ничего изменить не можем,будем надеяться,что когда нибудь наступит мир и всё это закончится

Маша

Дай Бог

Rustam Abubakirov

Опасная для кого.

Танюшка

Для всех

Господин Дроссельмейер

кто удивляется?!

Сергей Аяров

Смерть укропам

Ту
Турист

Умница!👍🤝🌹

Танюшка

Благодарю ☺️

Танюшка

✌🏼

Le
Leon

ТЫ УЖЕ НАЧАЛА!

Танюшка

😏

Le
Leon

😎

Nikola Mahkov

-это верно!--👌

Ир
Ирина

Не проклинаю.