Светлана Войцеховская

Любовница. Роль ее пагубная для нее же самой. Она энергетически истощается...Энергия постороннего человека нарушает энергетический баланс семьи. У второго человека может сильно заболеть жена,дети... Кто гуляет-попусту растрачивает энергию. Негативный посыл от жены тоже влияет на здоровье....Да и Кармически это наказуемо. Гормоны,стресс, психо-эмоциональное состояние любовницы уничтожают ее организм .

Ответы · страница 5
Лидия Куркина

Да это разрушает на тонком плане тоже

Светлана Войцеховская

Так все на тонком,энергетическом плане и происходит и откладывается в Карму...Можно считать, что жизнь многих людей в будущем будет хуже и тяжелее.

Лидия Куркина

Вряд-ли таких с земли уберут рерих писал об этом

Владимир

Энергия будет на стороне сильнейшей.

Светлана Войцеховская

Временно! За все придется платить!

Владимир

это самогипноз. Вселенское равновесие,добро и зло, закон бумеранга и прочая дребедень. работает только уровень способностей, а плата это прохождение шагов обретения силы .

Светлана Войцеховская

Ну почему только наши люди в мире не знают Законов Кармы? Странно, это главные Законы (и Реинкарнации) мироздания.

Владимир

Ну по тому что их на самом деле нет.

Светлана Войцеховская

А на каком основании вы это утверждаете? Потому нет, что этого не может быть никогда???

Владимир

как раз бывает то чего не может быть никогда .(это же 12-е упражнение Ияны) Я утверждаю это на основании устройства мироздания и использования этого знания

Олег Логинчук

Ваши бы высказывания, да богу в уши...

Светлана Войцеховская

Бог-то об этом знает, а вот многие люди - нет.

Олег Логинчук

Кому надо те знают, но вот что делать с этим не знают...

Татьяна Кострова

Вы это к чему? Делитесь своей болью?

Светлана Войцеховская

Это выкладки людей,изучающих эту проблему,напр, С.Лазарев и др......

Татьяна Русакова

ну всё ,запугали.а в чём вопрос то?

Светлана Войцеховская

Любителям вопросов - на Спрашивалку!

Татьяна Русакова

а, это Вы ответили что ли?

Владимир Писарев

Какие у Вас глубокие познания !!!

Сeргей Serega

Только в жизни всё по другому.

Светлана Войцеховская

Все давно изучено и в этом деле белых пятен нет!

На
Надежда

Да ладно... Роль то неплохая..

Светлана Войцеховская

Но за все есть Плата в этом мире,называется КАРМА. Это вселенский неприложный Закон.

На
Надежда

потом разберёмся.кто кому что должен.

Светлана Войцеховская

Смешно не знать прописных истин,не дураками была Церковь, когда в 563 году вычеркнула знания о Карме и Реинкарнации....

На
Надежда

Спасибо,как вы меня просветили.

Musk Therapy

Щас бы верить в этот бред,ну.

Леди Мила

Умничка, все верно написала

Светлана Войцеховская

Зато сколько злопротивников!

Леди Мила

Не обращай внимания.. это любовницы и злятся.. на правду.

Azer Navi

А завидовать не хороше о ))))

Светлана Войцеховская

Завидовать Кармическим последствиям таких людей ? Странно! Вы не до конца Правду знаете.

Azer Navi

Допустим я давно закончил школу и институт ..... и поверь разбираюсь))))

Ан Ми

А Вы откуда всё это знаете?

Светлана Войцеховская

Сейчас это все изучается....на основе Эзотерических знаний.

Ан Ми

Эзотерика- ерунда, всё нужно проверять на практике.

Светлана Войцеховская

Практическая эзотерика - это Магия. Как вы можете говорить о том, о чем не имеете представления?

Ан Ми

Вы, видимо, имеете опыт в обоих ролях? Который удался лучше?

Валера Каюнов

И ОТКУДА ВЫ ЭТО ВСЕ ЗНАЕТЕ?

Светлана Войцеховская

Если бы вы захотели, то тоже бы знали эти Ведические истины.

Валера Каюнов

БУДЬТЕ ПРОЩЕ К ЧЕМУ ЭТО СЛОВОБЛУДИЕ

Bc
Bcyjdfz

Согласна с Вами полностью.

Светлана Войцеховская

Особенно будет мужчинам, которые являются виновниками плохого состояния жены, ее волнений,переживаний....Это же все отрабатывается!!

Тр
Трофим

Ты на себе испытала ❓

Светлана Войцеховская

Помимо меня есть люди,которые занимаются (на основе Ведических знаний) Влиянием энергоинформатики....

Тр
Трофим

ты знаешь лично этх людей ? они тебе что то рассказывали ?

Тр
Трофим

неправильный ответ . ролики дурят твое сознание. А от любовниц еще никто не умер, они нужны.

Светлана Войцеховская

Да флаг вам в руки!!! Только за все нужно будет ЗАПЛАТИТЬ!

Тр
Трофим

ЗАПЛАТИМ! Удовольствием друг другом. А ты тетка одинока😏 , вот и вымышляешь всякую чушь😄

Александр Чайка

за то муж будет здоровым

Светлана Войцеховская

Здоровым он будет вряд ли! Да и дальнейшие его жизни сложатся не лучшим образом.

Александр Чайка

нет.Масса мужчин болеет аденомой

Светлана Войцеховская

Это вам,извините, мозги засирают специально,чтобы внедрять в народ разврат...А истина - в обратной стороне.....

Александр Чайка

нет .У нас мужчины живут меньше женщин именно по этой причине.Вы еще видимо с этим не столкнулись и дай вам бог чтоб не столкнутся

Светлана Войцеховская

Одной из главных причин малой жизни мужчин является потеря жизненной силы через излишний блуд.....

Александр Чайка

а с кем блудят мужчины живущие в тайге.?

Юрий Ерилов

А на Западе - это норма...

Светлана Войцеховская

У них много необычных норм.....

Наталья Самойленко

Откуда такие познания?

Светлана Войцеховская

Ученые изучают, древние знания.....

Наталья Самойленко

На мне и на моей семье,это никак не отразилось!Молодость!

Марат

Какая же все это муть)))

Светлана Войцеховская

Конечно муть, с точки зрения материального сознания.,которое не ведает Законы Кармы и Реинкарнацию!

Doc.

Вам - виднее. Не было...

Т@
Т@Ня

А я испугалась. )) Не мое. Хотя я не верю во всякие энергетические страшилки. Знаю людей, которые увели мужей-жен. Здоровы и счастливы. И успешны. Знаю тех, кто в семьях живут, тянут лямку и глубоко несчастливы. Кому это надо?!

Doc.

Но всё равно. - Не очень правильно это...

Т@
Т@Ня

Да. Сначала пусть люди сами с собой разберутся, а потом в треугольники лезут.