Giorgi Chxeidze

Знаете какая будет валюта в будущем?

Ответы
Юрий Дударев

та же самая. у всех стран будет валюта резервного форда США и банковских картелей под разными названиями как сейчас, какая то будет дорогая какая то дешевая. Регулироваться будет эта валюта за счет индустриализации и потребления. Там где есть нефть, газ и другие природные ценные ископаемые, валюта будет дешевая и постоянна плавающая. Те кто потребляют этот продукт будет валюта дорогая. что бы за копейки скупать ресурсы.

Лю
Любовь

Да кто ж ее знает?Наверно скоро опять начнем расплачиваться натурпродуктами-яйца, куры, соль, крупа и т.д.) И это будет счастье) Доходы материальные совсем упали, а вот кушать хочется всегда)))

Светлана Строганова

Бартер. Потому что мир движется по спирали и все возвращается на круги своя

Юрий Сотник

Вот нет иной головной боли кроме этого? Счастливый...

Га
Галым

Виртуальная

Giorgi Chxeidze

Какая

Вл
Владимир

бумажная

Станислав Маркизов

ТУГРИКИ !

Любовь Литераторова

крипто

Giorgi Chxeidze

Какая

Любовь Литераторова

а вот это еще не определено. рынок делят

Giorgi Chxeidze

Токены

Любовь Литераторова

может быть

Ольга

рубль

Eugene Polli

Рупь