Апрелька

У женщин-измена. У мужчин -ситуация. Где равноправие?!

Ответы
Алексей Малахов

Неужели непонятно? Просто для мужчин это мало что значит- ну был эпизод по пьяне, не затрагивающий чувств и душу- так спортивные прыжки в горизонтали.... А у женщин по другому- это высший акт чувственности и доверия партнеру. И смена партнёра - это реально изменение жизни. Измена...

Николай

мужчина ключ , женщина замок ; если ключ подходит к нескольким замкам это хороший ключ а если к одному замку подходит много ключей это плохой замок

Пётр Ермаков

Жена изменяет - причина кроется в её муже, муж изменяет виноват снова Он. Это и есть равноправие, если принимать во внимание первопричину - мужа....

Михаил Андриянов

Самые жестокие преступления совершают Женщины - а по нашим законам -мужчинам могут дать пожизненно, а женщинам только 20 лет, где равноправие!

Апрелька

1:1

За
Зайцев+1

Я думаю, что этот вопрос вообще никакой мыслительной деятельности не вызывает. Неправильно за глаза кого-то третьего обсуждать.

В М

Вот тут и равноправие. Он изменил ей в особой ситуации, когда вторая женщина именно в этой ситуации позволила ему.

Марат

Ни где, как не крути, и не переворачивай слова,все это называется одним словом, и оно не совсем красивое.

Игорь Пульхритудов

А вы про изгнание из Рая вспомните, кого змей соблазнил первым? Поэтому и нет равноправия.

Ни
Николай-Абориген

Равноправия никогда не было,нет и не будет!!!Поэтому делайте как хотите!

Александр Афонин

Последствия измены бывают сильно несоизмеримы с "ситуацией"

Виктор

Равноправие ,только при Коммунизме- Коммунизм, это утопия)

Cергей Плотников

Измена это измена с обоих сторон,вне зависимости от пола .

Эдуард Боровской

Извините,но имеют женщин а не мужчин,разницу чувствуете?

Андрей Романов

Оправдания нет ни тем не другим на небе всё зачтётся!

Игорь

ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ, ЧЕГО МУЖЧИНЫ МОГУТ--КАКОЕ РАВНОПРАВИЕ

Игорь Кузнецов

Как не называй... Прелюбодеяние и блуд - тяжёлый грех.

Валерий Гайцук

А я думаю у всех ситуация. Ведь никто не планирует.

Дмитрий Игнатьев

В конспирации, сударыня! В конспирации! ☺️ 🌹

Сергей Павлов

А у мужчин благотворительность безвозмездная

Alexandr S.....e

У нас в Екатеринбурге, у женщин-порнография....