Ви
Виталий

Обогащение своей семьи за счет других представителей своего народа-это ненависть к своему народу...(И.В. Сталин)

Ответы
ДА
Денис Алексеевич

Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай! (И. В. Сталин)

Ви
Виталий

Чем же не согласен?

Ве
Вероника

У нас это в порядке вещей..

Ви
Виталий

К сожалению Вероника...

Никита Козлов 78Rus

Мудрый был человек!

Ви
Виталий

Да..

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

И к самому себе .))))

Ви
Виталий

😁 А что хуже - обогащаться за счет своего народа или народов мира?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Или не хотите видеть?))))))Но это не меняет сути!)))))

Ви
Виталий

Мне кажется первое это подло...второе - называется политика..

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Хуже то экономическое извращение, которое перерастает границы государственног удела и их здравого смысла.)))))Платить за это приходится собственными шкурами!))))Видели творения Микеланджело?))))Страшный суд!)))По моему наглядно он обрисовал плафоны?))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Политика,дословно!)Выгода для себя.А выгодно для себя не злоупотреблять вниманием окружающих и их доброту не пользовать.))

Ми
Милая

Бедный человек

Фердинанд Франц Иосифовович

Мудрый кормчий

Галина Мазяркина

👍 🤝

Св
Светлана_Светлана

5 баллов

Ви
Виталий

О! Привет дорогая! Рад тебя видеть)))😀

Алевтина Немерова

🤝

Светлана Войцеховская

👍

Николай Дубинин

...уже собранна целая библиотека фраз известных людей, которых они не произносили..,

Светлана Войцеховская

Сталин сам был Человеконенавистник. Миллионы загубил! Но с российской колокольни - он -гений! А это высказывание принадлежит к Ведическим знаниям о ПОРОКЕ,где говорится,что по -существу Порок означает,что в своих мыслях о благополучии вы кого-то исключили. Это и есть коррупция. Чем сильнее человек ассоциирует себя с тем, что такое "Я" и что такое МОЕ, тем больше он становится развращенным....

Ви
Виталий

Глупый человек говорит всегда что он сделал бы лучше... Не забывайте из какого дерьма он вытащил СССР...дважды..

Светлана Войцеховская

Да,мы за ценой не постоим!!!