Legião Dos Sábios

Запомните истину, малыши: мужчина, по сути, — мужик, а женщина — баба. Но не каждый мужчина — мужик, точно также как не каждая баба — женщина.

Ответы
В М

Игра в слова как игра в наперстки. Видишь играют. И думаешь, а почему так много повелось? Может из-за того, что говорим одно... ... Именно тройственность-неискренность особая черта.

Legião Dos Sábios

Да все понимаю, но не на всех говорю, скажем, я не говорю, на белорусском, но я говорю на македонском. Мне интересны тюркские языки - они очень богатые, балтийские, фино-угорские. Китайский мне не очень. Люблю немецкий, и все романские языки. Нравится арабский, но не нравится иврит, нравится фарси, но не таджикский, нравится узбекский, но не казахский, нравится турецкий и азербайджанский - люблю петь турецкие и азербайджанские песни.

Legião Dos Sábios

Начал слушать африканские языки. В них слышу некую первородность.

Нина Димова

УДИВИТЕЛЬНАЯ БЕСЕДА. .3 ВОПРОСА ПО ХОДУ РАЗГОВОРА И ОТКРЫТИЕ ОБОИХ..ЯРОСЛАВ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛИГЛОТ..ВИКТОР .А ВЫ ПСИХОЛОГ.....

Нина Димова

СПАСИБО. .РАДА ЗНАКОМСТВУ.

Нина Димова

👍 🍓 ВЕРНО..

Людмила Варивоцкая

ВОТ ЕПЕРЬ ВАШЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ КЛАССНОЕ!

Галина Мешалкина

Почему малыши?!А бабулям?!

Светлана Бульская

Галюня,нас учить-только портить ))

Legião Dos Sábios

бабулям уже поздно знать это

Светлана Бульская

Знать никогда не поздно).Да,ладно...)

Галина Мешалкина

Пойдем,Светланка,отсюда...😢

Сладкая Женщина

Блин ...я это даже запишу))

Not An Angel...

Как точно сказано!!!

Not An Angel...

))А Вы? Визуал..

Not An Angel...

Мм...тоже не плохо,но мужчины в основном все визуалы же..или я ошибаюсь?

Legião Dos Sábios

Я аудиал. Я влюбляюсь в голоса.

Not An Angel...

)) ух ты,часто такое бывает?

Not An Angel...

Бедняжка))) или я ошиблась?