Светлана Ахмедова

"Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о неработоспособности российских оперативно-тактических ракетных комплексов «Искандер»". Это может быть правдой?

Ответы
Владимир Вельский

Когда их поставили в Калининградской области в ответ на размещение пусковых установок НАТО в Прибалтике, вся Европа на уши встала - им вероятно виднее, чем Пашиняну. Пашинян вообще лузер, а лузерам верить глупо.🙂

Светлана Ахмедова

Согласна, Владимир!!!!!

Алексей Шустин

Света, привет !!! Пашинян, ставленник Сороса, и ты наверное читала, что всю войну с Азербайджаном он специально проиграл, так было задумано,там же были разговоры и о неэффективности наших ЗРК. Это часть политики.

Алексей Шустин

Я там много ссылок делал по поводу акции протеста, как забирали мимо проходящих, и глухонемых.Почитай, очень интересно

Светлана Ахмедова

Алексей! Я знаю...про те крупицы, которые сторонники собирают...и вываливают в Интернет. Я же написала, что я не с ними. Бесполезно меня переубеждать. У меня свое мнение на предателей.....и на верующих, что жизнь плоха, потому что Путин....

Алексей Шустин

Света, ты живешь в другой стране, и тебя эти проблемы мало касаются.И ты не видишь и не ощущаешь всего этого.

Светлана Ахмедова

Такое впечатление, что оно меня больше касается, чем россиян. И ощущаю еще больше..... Возможно, со стороны виднее...Если бы вас было больше, я бы уже давно поменяла свое мнение

Алексей Шустин

Молодец, ты патриот, против усиления влияния США на постсоветском пространстве, как и я. .

Михаил Гехт

может в принципе. «техника в руках дикаря - кусок железа» Интереснее, конечно, что Пашинян знает об «Искандерах», вроде их у Армении нет, армянское радио сообщило?

Светлана Ахмедова

Думаете, что нет?

Михаил Гехт

думаю, что он повторяет заказную пропаганду, поскольку реальная их эффективность и боеготовность точно неизвестна даже разведке НАТО. Но НАТО Искандеров опасается, а Пашинян ругает🤗

Владимир С

Это может определить только специалист, а никак не лицо с низкой социальной ответственностью, типа Пашиняна.

Светлана Ахмедова

Сейчас прочла в новостях. Ему бывший премьер пред'вил, почему тот их не использовал...он и ответил так.

Владимир С

Вчера тоже это читал. Но он не то что Искандеры не применил, он же свои войска туда не отправил, карабахцы сопротивлялись своими силами. Видимо рассчитывал как всегда руками русских все провернуть.

Светлана Ахмедова

Думаю, ему объяснили, что русские не будут лезть

Vladimir Osheschko

Что бы русские комплексы работали, на рабочих местах должны сидеть русские солдаты! Исторически доказано!

Светлана Ахмедова

Не удивлюсь, если в Армении русские и сидят

Vladimir Osheschko

Да. в патриотизме Вас не обвинишь.

Светлана Ахмедова

Во мне две национальности- русская и армянская. А живу в Туркменистане. И почему-то я бОльшая патриотка...чем коренные жители

Андрей Мацнев

Ага, а ещё уточнил, что "ракеты не взрываются или взрываются не полностью, примерно на 10%")) Это КАК? 😁

Светлана Ахмедова

Вообще, бред! Там же много талантливых генералов....Да и как Россия отреагирует...на такую "рекламу"?

Я Ждал Тебя

нашла кому верить....😏
они своему народу врали что выигрывают...чё говорить уж об остальных то ...)

Светлана Ахмедова

Но, здесь...он оскорбил Россию

Я Ждал Тебя

привычное дело слабых в наше время то)

Светлана Ахмедова

Глупый...он. Мог бы , если это правда, сказать...и тихо прошел бы обмен техники

Языческий Кот

может. почему нет. может у них руки из жопы, может им продали старье, что угодно может быть

Светлана Ахмедова

Согласна

Гр
Григорий

Почему нет .Вооружение в Армению поставлялось бесплатно. Отсюда и качество

Виктор Николаев

Как Пашинян разбираетсяв военных вопросов он уже показал всемк миру.

Пётр Юрко

Главное,как поняли.

Виктор Николаев

Кому надо понял хорошо.

Пётр Юрко

Смеются над хомутами для лошадей

Виктор Николаев

Этот Никол Пашинян позорит мою детскую кличку. Я и брат - мы Николы.

Пётр Юрко

Держись!По тебе суд плачет!Я не смогу...

Маша Ерёмина

У нас работают, а у них - нет? Мож, дело в их воинском персонале?

Светлана Ахмедова

Не думаю...

..
.....

То есть свои кривые руки они как причину не рассматривают?

Светлана Ахмедова

Не думаю, что таким махинам....руки помешали...Думаю, что соврал

..
.....

Пашинян ещё та шавква, Сначало русские вон, потом - русские помоги. Теперь опять кривые ракеты подсунули

Светлана Ахмедова

Как Россия отреагирует?

..
.....

Посмотрим

Св
Светлана_Светлана

Они там в Армении Все двоишники вот у них и не получается

Светлана Ахмедова

Не сказала бы...народ умный

Св
Светлана_Светлана

Были б умные были б богатые

Во
Вовочка

Вы чё хотите , чтобы этот Глупынян чё-то умное сказал ?

Светлана Ахмедова

Мне обидно, что он кинул в Россию камень

Во
Вовочка

Обыкновенный мерзавец . тявкает

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Артур Пирожкоff

Во всяком случае, я не очень то доверяю телевизору !!!

Светлана Степанова

нет конечно!что-что а оружие у нас работоспособное!

Светлана Ахмедова

Зачем он тогда брякает

Светлана Степанова

они-ставленники запада много чего брякают не по делу!

Светлана Ахмедова

Да...не думают о будущем

Светлана Степанова

зато запад им платит хорошо!

Светлана Ахмедова

Видели....такой провал!!!

Евгений Антонюк

так вот чего Армения Азербайджану проиграла

Светлана Ахмедова

Так он объяснил

Ал
Александр

откуда ему знать. он ими с армянами воевал?

Al
Ali

в отношении его лучше бы он не заработал

Светлана Ахмедова

Возможно. Но сейчас речь о технике

Дмитрий Каракозиди

Армянское радио и не то может сморозить.