Ма
Марс

Чтобы был порядок в стране нужен жестокий но справедливый закон не взирая на чины заслуги и звания .

Ответы
Виталий Зотов

Только не законы, а декреты, постановления, положения. Законы - это что-то законченное. Законами являются только законы природы. Законы нельзя придумывать, их можно только открывать. А вот справедливые постановления уже давно существуют, но существуют они только в тюрьме.

Ма
Марс

Сейчас в стране нет закона а значит нет порядка

В⚡
Виталий ⚡️

Только - жёсткие и жестокие правители , делали Россию! При нашем недожестком, недожестоком правителе, так и останется Россия - в полупорядке, полу-бардаке, полу-законе. Смысла нет в увеличении земель государства, усилении армии и т.д, если в стране - нет порядка.

Ма
Марс

Само по себе название страны Россия несёт в себе роковой подтекст в стране где живёт более двух сот народов. Не должно быть главных народов и второстепенных. Все народы обязаны жить в равных условиях и возможностях . В руководстве страны должны быть представлены все народы и никто из них не имеет право претендовать на первенство.Жестокий но справедливый правитель и его народы смогут поднять страну на уровень который будет эталоном для всего мира

В⚡
Виталий ⚡️

История многонационального правительства в СССР - ничему не научила? Россию тоже - надо разорвать на куски?

Ма
Марс

Россия уже исчезла как страна рабов и господ и оживлять мертвецов не имеет смысла как и сверх жестокий и не справедливый режим СССР. Нужен новый путь

В⚡
Виталий ⚡️

Понятно

Вл
Владимир

этого в РФ не будет. ГД пишет законы под себя..а ВВП их подписывает.о простом народе и не думают.. .

Евгения Ххх

Ты все списал из энциклопедии!

Ди
Диана

согласна

Ма
Марс

Вам 14;лет?