Дарёна Я

Идеальная жена должна быть королевой в гостях, хозяйкой на кухне и проституткой в постели. Примем за истину. А каким тогда должен быть идеальный муж у этой идеальной жены?

Ответы
Во
Володя

"Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви – это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера."

Во
Володя

Ладно еще тогда трактат! "У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ЦЕНА
Надо определить, сколько «стоит» человек, с которым вы решили связать свою жизнь. «Цену» определяют три фактора.
Первый фактор – его имущество и зарплата.
Второй – его связи, которые указывают на его предрассудки – расовые, возрастные, имущественные, национальные. Они нас связывают: чем больше предрассудков – тем человек «беднее», ограниченнее в своих действиях и помыслах. Например, мне понравилась одна женщина другой национальности. А она мне откажет, потому что у нее национальный предрассудок. От этих связей нужно избавляться
Третье – будущее. Вы должны знать, кем станет ваша половинка через десять лет хотя бы. Если, например, мужчина сейчас немного выпивает, то будущее его известно – он станет алкоголиком. Если ваша жена заявляет, что не собирается работать, то вы должны для себя решить – понравится ли вам в будущем жизнь со скучной домохозяйкой? Если партнер намного ниже тебя по социальному статусу, то надо выяснить, хочет ли он расти. Если нет, то без толку с ним связываться, и даже опасно."

Дарёна Я

Я не спрашивала о правилах выбора супруга!!! Какими качествами должен обладать идеальный муж???

Во
Володя

Физически здоровый, духовно развитый и материально независимый.

Дарёна Я

Ну вот. Уже что-то проглядывается...

Во
Володя

Удачи!

Иг
Игорь

Да никто никому ничего не должен. Домыслы это все. А если должен что это за жизнь будет.

Дарёна Я

То есть, вы отказываетесь от такой "идеальной жены"?

Иг
Игорь

Конечно и идеальности никакой не вижу. Если человек должен он уже идеальным быть не может и потом зачем мне жена проститутка.

Дарёна Я

Вот что вы докопались до этого слова!? Проститутка это образно, в смысле раскрепощенная в постели

Иг
Игорь

да понятно что образ. Просто слух режет это слов

Николай Дубровский

Мужик... должен быть мужиком! А вот жена ... не должна быть проституткой в постели!

Дарёна Я

А что в этом плохого?

Николай Дубровский

Разделение труда.: жена не проститутка... и наоборот!!! Я так думаю!!!

Иг
Игорь

...а идеальный муж должен уметь идеально этим всем пользоваться...

Дарёна Я

Только пользоваться??? И ничего взамен?

Иг
Игорь

...А В ЗАМЕН...ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ....

Дарёна Я

Почему другая??? Ну же! Поподробнее!

Иг
Игорь

Дарёна...гармония должна быть в отношениях и в семье...НЕ ЭКСПЛУАТАЦИЯ КОГО-ТО КЕМ-ТО а гармония...

Дарёна Я

Это понятно. Вот я и хочу узнать, когда женщина всё гармонично делает для мужа, что он гармонично делает для неё?

Иг
Игорь

...нет стандартов.....каждая семья индивидуальна.

**
******

Так это вопрос к вам...к женщинам🙃😉

Nikola Mahkov

-провокация!--ПОДКАБЛУЧНИК!--😱

Дарёна Я

Что к чему?

Nikola Mahkov

идеальный муж--

Дарёна Я

Не согласна. Но это ваше мнение

Nikola Mahkov

нет конечно--

Arsen Beisenov

который позволяет ей все это)))

Дарёна Я

Я серьёзно!

Arsen Beisenov

я так живу уже более 20 лет. недавно дочь замуж выдал

Дарёна Я

То есть, жена для вас всё, а вы просто "позволяете" ей делать это всё для вас???

Arsen Beisenov

точно так же и я для нее все. у нас - взхаимоуважение

Дарёна Я

Конкретизируй те, что "всё"?

Arsen Beisenov

когда то отбил ее у урода, который ее не ценил. обеспечил ее от и до..... на меня по сей день молится теща, а от нашей дочери в восторге сваты

Бабайкин Юрий

Королем.пахарем и трахалем

Игорь Кузнецов

Любящим. 🌸😀

Ал
Алексей

у него и так дел полно

Дарёна Я

Вот именно. Так каким должен быть идеальный муж?

Ал
Алексей

хочешь совет

Дарёна Я

Хочу

Ал
Алексей

о всякой херне не напрягягай он и так в курсе и он хочет слеть подарок

Нургуль Джумадылова

Подкоблучником!

Татьяна

мачо -олигарх

Генрих Золотарёв

Любимый.

Дарёна Я

Ну так естественно! Стала бы она так напрягаться ради нелюбимого! Какими качествами он должен обладать?

Генрих Золотарёв

Перечислять не буду, избито.

Дарёна Я

Кстати, вообще не избито!!! Ни один из ответивших не сказал конкретно ни одного качества!!! Получается, что вы знаете, какой должна быть жена, но не представляете, каким должен быть муж!!! 😁

Генрих Золотарёв

Любящим прежде всего.

Сергей Задунайский

Негром.

Дарёна Я

В чем смысл?

Сергей Задунайский

а во всем. в работе. в теле, в сексе.........еще добавить?)

Дарёна Я

С этим только негры справляются?

Сергей Задунайский

Я же не писал о Любви!)))))))

Дарёна Я

Вы вообще всё как-то сумбурно написали

Сергей Задунайский

Я написал просто смысл. И не вдавался в подробности.

А*
Андрей *****

как я

Дарёна Я

И какими же вы обладаете качествами?

А*
Андрей *****

разве по мне не видно

Дарёна Я

Неа

А*
Андрей *****

них себе😟

Дарёна Я

Это все ваши качества? Не густо...

А*
Андрей *****

я не многословен