Ди
Димон

Ученые доказали что если правильно распределить еду то на Земле не останеться ни одного голодающего... А вы когда нибудь ощущали настоящий голод?

Ответы · страница 2
Joker

Ооо да, 10 дней на острове, где кроме тальника ни чего не росло. И до ближайшего населенного пункта 200 км.

Ди
Димон

Как раз седня день защиты планеты)

Joker

У нас уже 31 и мой день рождения)

Ди
Димон

Ооо заранее поздравухи) 🎁

Joker

Я бы даже сказал что Малолетка😂

Ди
Димон

Хаха.. Так и есть.. В холоде человек лучше сохраняеться)

Фердинанд Франц Иосифовович

да в армии первую неделю...не мог проглотить что давали на завтрак обед и ужин, пил только чай с хлебом

Julia Schönknecht)

Нет. Мое поколение не голодало. У нас небыло масло, колбасы и сыра, но хлеба всегда было достаточно

Кетино Анкудинова

ДА Я ОЩУЩАЛА ГОЛОД ПИЛА КИПЯТОК И РЕВЕЛА ЭТО БЫЛО ТОГДА КОГДА МНОГИЕ ОСТАЛИСЬ БЕЗ РАБОТЫ

Ди
Димон

А надо было это делать?.. Ведь все позади уже?

Никифоров Валерий

Да , при этой мрази по фамилии Ельцын ,Но самое страшное смотреть в голодные глаза детей

Ди
Димон

Радует то что такие дни позади..но забывать это не следует!

Никифоров Валерий

Да уж , но зато сам перешагнул через страх остаться голодным

Никифоров Валерий

да , у нас тогда милиция , взяли этого местного урку , который думал что он Дон Карлеоне местного значения , посадили в камеру и вынудили его есть из консервной банки . На тот момент я не понимал что смешного в этом факте .Но пережив голод , понял , что чувство собственного достоинства дороже ...

Ди
Димон

Показали ему его место..правильно

Никифоров Валерий

Да , но тогда на его место вообще пришел отмороженный , того только пристрелить было...

Ди
Димон

Но все таки..добро всегда побеждает зло..и где он теперь..под землей наверное

Ди
Димон

Ну вот..все с собой ведь не унесешь

Kitton

А тут и ученых не надо ! Всех этих мерзавцев у кот. Сконцентрированы произв.силы НА КОЛ !

Ди
Димон

... Или более гуманно.. Дай Бог им совести

Kitton

Этим, понятие совесть вообще не ведомо я вас уверяю ! 1000 лет одно и тоже !

Ди
Димон

Да я так сказал.. Конечно на кол их)

Светлана Шамсивалиева

Богатый ест мясо.бедный капусту.в среднем все кушают голубцы!!!так и ученые считают😊

Наталья Батыршина

Не ощущала, но была бы рада если бы кто нибудь занялся распределением еды на планете....

Александр Фарино

Да, не просто голод, головокружение, слабость. До потерь сознания правда не доходило.

Сухат Жена Фараона

ПРОСТИТЕ НО Я ХОЧУ ЗАДАТЬ ВАМ ВОПРОС ПОЧЕМУ ЛЮДИ ЕДЯТ 3 РАЗА В ДЕНЬ КТО ЕТО ОПРЕДЕЛИЛ

Ди
Димон

Привычка же.. Так удобнее)

Гр
Григорий

Да , ощущал. Проблема в том , что негры умирать от голода будут , но работать не станут

Ф.
Ф.л.к.с.

Луковые кольца с крылышками, или помощь голодным? мммм Луковые кольца с крылышками.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да!
Однажды сел на кремлевскую (белковую) диету и........
Аж озлобился от голода!..😄

Людмила Коледова

А мне нравится DAY LONGER!!!!🙌 🙌 🙌 🙌 🙌 🙌 🙌

Ди
Димон

Длинный день??.. Или это что?)

Людмила Коледова

Димон!! Точно ! Это самый желанный для очень многих продукт VISION- по существу жвачка -энергетик, этим многие бредят, полезный, без калорий🚶‍♀️ 🙌 🚶‍♀️ 🙌 🚶‍♀️ 🙌 🚶‍♀️ 🙌 🚶‍♀️ 🙌 🚶‍♀️ 🙌 🚶‍♀️

Валентина Рязанова

Да, дважды. По настоящему, когда не было денег купить даже бублик за 5 копеек.

Людмила Труханова

Да, это было в детстве. Жуть.

Ди
Димон

Надо детям напоминать.. Чтоб не забывали

Зи
Зинаида

Голод нет, но вот очередь за хлебом длинной в 3 , да . В 1991-1992 году в Душанбе.

Зи
Зинаида

Очередь длиной в 3 часа....Земляк, без обиды ...а то ещё не так поймёшь

Ди
Димон

Даа ничего.. Может это и к лучшему что меня тогда не было)

Зи
Зинаида

Трудное время было для всех...

Ди
Димон

Угу. Рассказывают.. Именно память об этом не даст совершать такие глупости в будущем)

Ирина Гаврильченко

Слабых людей нет, мы все сильны от природы. Нас делают слабыми наши мысли.

Лада

голодала и пила только воду, целую неделю, тяжело дня три, а потом хорошо.

Ди
Димон

У нас тож.. Месячный пост есть)

Ди
Димон

С раннего утра до захода солнца.. Вообще)

Лада

А ну потом то можно натрескаться.

Ди
Димон

Только в меру.. А то хуже себе будет)

Катерина Б.

О да, лет ..цать в школе, уроке так на пятом, в столовой все пирожки сьели)

Ди
Димон

Ихех... Боюсь представить как было не легко вам)

Катерина Б.

И не говорите, еще целый урок и дорогу жомой терпела)

Ди
Димон

Зато надеюсь в конце вас ждал сладкий сюрприз)

Анна Хорошко

Ощущала. Но это было лечебное голодание в течение 21 дня (только вода).

Ди
Димон

Почти как наш месячный пост)