Ди
Димон

Ученые доказали что если правильно распределить еду то на Земле не останеться ни одного голодающего... А вы когда нибудь ощущали настоящий голод?

Ответы · страница 4
Любовь Витязева

Еды с избытком. Нам врут. Не смотрите зомбоящик

Небрут Афиев

она и тебя матюками угостит, не надейся, это какая-то левая девица, она сейчас и профиль свой удалила

Любовь Витязева

Будут еще всякие пидоры братья третьи мне кости мыть. Мойте-мойте)))

Ирина Джавахова

Нет, даже иногда думаю, что еда -это не главное!

Ди
Димон

Сейчас да.. А раньше так и было

Алина Васильева

ДА ЖИЗНЬ НЕ ВСЕГДА СПРАВЕДЛИВА ТАКОВЫ МЫ. ЛЮДИ

Андрон Шрайбикус

Черт его знает. В армии жрать всегда хотелось))

Елена Ефремова

а что Вы подразумеваете под словом настоящий?

Ди
Димон

Ну чтоб на пару дней не было что есть

Ди
Димон

Все не убивющее делает сильнее)

Любовь Яворская

Да.К знаниям(М.б.,неравнозначно.Но у меня так!)

Жания Куанышова

Нет потому что нахожу выход из этой ситуации

Ди
Димон

Мм значит как.. Дай Бог и дальше не испытивать этого))

Жания Куанышова

Потому что работаю и этим добывать хлеб

Ди
Димон

Работаешь?..оо не учишься?)

Ди
Димон

Мм ясно.. А на кого учишься?

Ан
Анна

Да , когда сидела на диете , и похудела на 30 кг

Ди
Димон

Аа мм.. А потом еше набрали??)

Elena Lion

Нет, всегда есть хотя бы маленькая конфетка

Сан Саныч

да в армии первый год голодал потом привык

На
Натали

Еще бы! Было дело. Почти 3 года. Студенты.....

Марина Куликова

Бывало! Тогда хочется съесть окружающих!

Ди
Димон

Надеюсь образно выражаясь)

Марина Мокина

ну прям чтоб несколько дней не есть - нет

Людмила Егорова

К счастью - нет !😄 🍦 🍦 🖐️

Mila Nova

да....было дело ((((, но это поправимо )))))))

Mila Nova

ну да...у меня это было давно)))))ну ничего в жизни все бывает )))))

Ольга Легалова

Конечно, и это было, как не печально

Ольга Легалова

Да, не знаем что нас ожидает дальше

Ди
Димон

Увы да.. Но это от нас зависит же)

Людмила

нет,я из воздуха могу приготовить

Людмила

вы мужчины по сравнению с нами имеете очень узкое мышление

Ди
Димон

Зато знаем чего хочем.. Это не узкость а определённость)

Людмила

вот у меня сыну 32 года и он возникает что нечего кушать, что холодильник пустой. Через полчаса он сидит и с удовольствием лопает то что я ему приготовила казалось бы из ничего

Юрий Дударев

Эм... а это нужно было доказывать?

Юрий Дударев

Зачем доказывать если и так все понятно, мы же в школе проходили ГЕО зоны и по ним определяли где что можно производить добывать что бы населения было сытое. Накормить планету не проблема, проблема в людях, которые живут по убеждению приматов.

Юрий Дударев

Может быть что именно? Когда 5% населения обладают всеми ресурсами планеты тут все будут голодные и все будут с проблемами, голодные пол беды, еще и без воздуха чистого и земли бесплатной ))) и с кучей болезней бесплатно подаренными разными медицинскими концернами ))) вот это бесплатно ))) подарить новый вирус, но сделать лекарство платным, вот чистый ништяк.

Ди
Димон

Или не хотят чтобы все были сыти..и здоровы

Юрий Дударев

Сложно сказать, они сами не знают чего хотят и особо нам свои мысли и желания не доводят. Между собой конкурируют, ну а мы выступаем как силы которая решает конкурную доминантность. Думать чего хочет раб или скот особо не нужно...

Ди
Димон

Думаешь просто выйти из рабства..или ситуацию в целом поменять?

Юрий Дударев

Думаю остаться в рабстве, у меня творческий труд, по сему я особо не страдаю, хотелось что бы у людей жизнь наладилась, а сам я справлюсь и в этом рабстве, оно меня устраивает.

Людмила Лемешева.

Да☺️ когда в технаре училась.

Ди
Димон

Уу как я вас понимаю.. Тож там учусь(

Ди
Димон

У нас говорят в Май дадут.. Дожить бы до того времени(

Людмила Лемешева.

Во всей общаге корочки не найдёшь! Как вспомню.......

Ди
Димон

Общага это вообще отдельная тема(

Ва
Василиса

Голодать надо хоть раз в неделю

Ди
Димон

А у нас месячный пост начался)

Ва
Василиса

Пост это же не голодовка. Это диета

Ди
Димон

Угу.. Очищение так сказать)