Ди
Димон

Ученые доказали что если правильно распределить еду то на Земле не останеться ни одного голодающего... А вы когда нибудь ощущали настоящий голод?

Ответы · страница 6
Наталья Суманосова

были времена...

Андрон Шрайбикус

Да как-то находил всяких добрых и не очень добрых людей. До голода настоящего не доходило

Ельна

каждые 4 часа)))

Ди
Димон

Зато с умственной пищей у вас проблем нет)

Ур
Уралочка

слава богу нет

Флора И Фауна

Да, в детстве.

Флора И Фауна

Не дай бог вам это испытать. Живите честно и счастливо.

Наталья Тюленева

Нет, никогда.

Наталья Тюленева

Может мне просто повезло...

Наталья Тюленева

Лучше чтобы никто и никогда не испытывал этого чувства.

Ди
Димон

Угу.. Все за мир во всём мире но это ведь не выполнимо(

Эл
Эльвира

Сексуальный.

Ди
Димон

И даже сейчас испытываете?

Борис Кирпиченко

Да, в 1947 году

Борис Кирпиченко

Это тупой, звериный прием. И такого было много. Даже Жуков отдавал приказы и кричал "людей не жалей. Наши бабы их еще нарожают. .

Ди
Димон

С этим не спорю..верно..ну а по другому возможно было за короткое время?

Борис Кирпиченко

Человеческая форма жизни отличается от животной тем, что обладает способностью к развитию мышления для упреждения жизнеуничтожающих событий. А мы, пока еще, тушим, когда уже горим, вора догоняем, террориста ловим после теракта. И, вообще, не знаем что такое "умный человек"... Если интересно далее, почитайте моё в ПРОЗА.РУ.

Марго Беккер

вродь, нееаа

На
Наблюдатель

до 28ми лет

Бе
Бергал.

было дело

Ди
Димон

И как часто только у людей старшего поколения(

Бе
Бергал.

мне кажется сейчас голодают меньше людей , но если голодают, то жоще .

Ди
Димон

По сравнению с прошедшим даа

Евгений Тимофеев

На ПОСТУ!

Евгений Тимофеев

Месяц на одной воде но родниковой!

Ди
Димон

Ну как бы не стоит с этим переборщить))

Евгений Тимофеев

надо 40дней в идеале- 1 раз в год

Ди
Димон

У нас(мусульман) ведь есть такой.. 30 дней ток.. Но вечером есть можно

Ди
Димон

Знаю.. Прост одной водой целый месяц худо организму будет.. Вы ж работаете.. Должен же он хотяб белков получать

Евгений Тимофеев

НЕТ! Я пенсионер А ЭТО ОЧИЩЕНИЕ! Я после этого ЛЕТАЮ!!!! И мне ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!

Барон Де Гофмансталь

Ни разу.

Ал
Александр

Бывало.

Дмитрий Иванов

ДА-это никому непонять,когда сам не испытал

Анна Демидова

А Вы?!

Анна Демидова

ты еще не в пути? зря грела🤔

Ди
Димон

Боюсь когда туда доберусь.. Ток косточки мои остануться)

Анна Демидова

АААА ну да далековато, ну значит не судьба

Ди
Димон

Но за предложение огроооомное спс)

Анна Демидова

ну... ты это... если шо... заходи...

Светлана Илларионова

А Вы?

Светлана Илларионова

Это не про меня, люблю мясо

Светлана Илларионова

Слыхала, что у них свинина под запретом, а в общем до них мне дела нет😋

Ди
Димон

Верно...хоть на этом спасибо что агрессивно не настроены)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нет

Ди
Димон

А это тогда другой храм.. На фото?)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

первая фотка фотошеп 😊

Ди
Димон

Поонял.. Все прелести в одну фотку)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

не увидела что там всунули тадж махал ))) не проблема ! набери Агра в яндексе

Ди
Димон

Видел я этот город в программе "Орёл и Решка", сказка.. Но я больше люблю естественную красоту... Природную)

Елена Сергеевна

Нет

Ма
Майра

Нет

Марго Беккер

неа

Оленка

Да

Оленка

Надеюсь.

Оленка

Благодарю )