Ур
Урал

Вас когда нибудь кусал шершень? Наш, сук@, российский шершень! Знаете, как это, выйдя ночью на даче поссать, надеть шлёпок где сверху изнутри притаился этот ублюдок?! Вам когда–нибудь втыкали отвёртку в ногу? Во–о–от. Очень похоже, я полагаю. Кричать я смог, подавив горловые спазмы, примерно через минуту, когда глаза впучились обратно. На рык вперемешку со свинячим визгом прибежала жена. И только её слова:
— Давай отсосу! Яд всмысле..., - вернули меня к жизни.
А вас когда нибудь кусал шершень?

–1
Ответы
Великий Каа

Хню какую то пишешь, при мне чувака 2 шершня в лесу дерябнуло, бутку разнесло, будь здоров, но он сам за рулём из леса приехал. А я раньше спал на чердаке и там где то было гнездо шершней, и как только начинало рассветать,эти ушлёпки начинали летать перед маленьким окошком, прямо надо мной, я вставал, брал дощечку от ящика и как только шершень влетал в луч от окошка, я его шмяк доской. Иногда штук по 6 зашибал, только потом можно было спать, но на следующее утро, появлялись ещё несколько и так каждый день, не меньше 2 так мочил.

Гудвин

Да.Пару раз.Один раз,открывая двери в сенях ладошкой,я защемил его между мизинцем и безымянным пальцем.Укус пришелся в мизинец.Никогда бы не подумал,что руку может так разбарабанить.Второй раз он сел на ногу,чуть выше колена и я его прихлопнул не глядя,думая,что это овод.Получил очередную порцайку кайфа.)))

Ур
Урал

😅

Гудвин

Яд у них больнючий...Как несколько пчёл в одно место,разом укусили.

Алиса Лиса

А вас когда-нибудь кусал шершень ночью: когда вы спите? Между лопаток? Знаете каково это? Спишь и тут бац: удар как током по позвоночнику и в сердце. А вас потом ещё соседи спрашивают по СНТ что ты так под утро орала. Да, ну, сука, какот такого не заорать то

Ур
Урал

🤣🤣👍🤝

Робот Вертер

Одну тётку цапнул она вся опухла. А мужика, который крышу перебирал и разорил гнездо этих зверюг, цапнул в голову, в область виска, попал мужик в реанимацию, но очухался спустя три дня

Александр Бабурин

Да кусал и два раза подряд в одно место.....Неприятно тоскливо Выжил и скажу что вот болел Дельтой Омикроном и Стелсом ....Дак Омикрон мне круче показался

Владимир Вельский

У нас в деревне три пьяных лесоруба одновременно погибли из-за укусов шершней, вероятно яд со спиртом моментально попал в мозг, а рядом никого не было.

Ур
Урал

Запросто,

Юл
Юля

да.помню в магазине в пальтобыла.через него! прислонилась к витрине и как удар током!в ногу!Нога распухла!и болела!

Алекс Венцель

В детстве меня под глаз ужалила пчела. Боль была невыносимая, а нижнее веко распухло до размера кулака...

Ур
Урал

Пчела перед шершнем невинный младенец,

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кусал,но долбанный чёрный королевский скорпион весной забравшийся в берц,это вообще пи*дец!

Сергей Николаевич

Слава богу нет..но на моих глазах несколько укусов получил школьник..сразу.это капец

Ур
Урал

☺️

Баба Яга

Бог миловал. Знакомого слепень укусил, видимо какой-то инфекционный. Не откачали....

Ур
Урал

скорее была аллергия ,

Баба Яга

Неет, не аллергия. Именно инфекция. Нужно было тут же ехать в больницу. Но кому ж такое в голову могло прийти. Из-за какого то укуса....

Николай

а что это такое у нас есть строки так те кусали и не раз один хирург погиб от укуса..

Ур
Урал

что за "строки"?

Николай

строки похожие на пчел только строиные...

Ур
Урал

А шершни похожий на ос , только раз 5 больше их.

Николай

да ну..

Ур
Урал

Их в народе называют бомбовозами,

Кс
Ксения

ух ты а есть и не российский шершень?например молдавский или казахский шершень?

Галинка Живилова

да,за руку....ничего,живая.кричать правда не смела,на руках спал грудной ребенок

Ур
Урал

👍

Характер- Не Подарок

Пипец!😨 Как он в тапок попал? Я их только днём видела. Летит, гудит, как самолёт!

Екатерина Фролова

Нет, только осы и пчелы) пчелы в большом количестве, родители пчеловодили)

Екатерина Фролова

А ник выбрали для подогрева интереса к вам?)

Ур
Урал

Даже не думал, вы же москвичка .А я бендеровец.

Екатерина Фролова

Я не москвичка. Я Екатерина Фролова

Ур
Урал

А я Мих . Иванович Урожинец г. Бендер Что злим ся то?

Екатерина Фролова

Злости не было, я тут с дружелюбием

Иван Полупанов

Бог миловал . Они медлительные я их сковородкой бил ,а ребятки прутиком

Ла
Лариса

Рабочие лесхоза работали в лесу, одного покусали шершни. Умер на месте

Ур
Урал

Скорее всего у него была аллергия,

Нурия Шагабиева

Кусали и пчела и шершень . Рука распухла очень. хорошо нет аллергии .

Бо
Бока

Словно гвоздь на 150 воткнул мне в большой 👎 палец. Он потом онемел

Ур
Урал

🤣